|
3.05 Гандбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 2018. Квалификация. 2-й раунд. Россия - Швеция
Гандбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 2018. Квалификация. 2-й раунд 19:15 Россия - Швеция Прогноз: П2 за 2,14 - 4% марафон || 2,45 леон, бет345 2,30 10бет
Как я часто писал про гандбол, то в этом виде спорта букмекеры часто ошибаются с котировками и этот матч не исключение. Во первых Швеция сильнее и это видно по личкам: 9 побед против 1 у русских при 1 ничье. Разница видна даже в играх на групповом этапе Россия сыграла 2 ничьи с Черногорией 24-24 и Словакией 31-31, а Швеция их выиграла 36-21 Черногорию дома и 21-17 Словакию на выезде, но это главное перед этой встречей, а то что по разным причинам не смогут сыграть лучшие игроки, которые выступают европейских клубах + позиция разыгрывающего будет сильно ослаблена из-за того что оба запасных исполнителя травмированы и играть на этой позиции будет молодой игрок из краснодарского Скифа Игорь Карлов. У шведов по сути будет только одна потеря, т.к травмирован Якобсен, а Гландольф, который на этой же позиции играл завершил сезон, но эти потери не мешали Швеции добиваться хороших результатов.
Линия только начинает открываться, но до вечера сегодня ожидаю что будет в пределах 2,20-2,00. Для тех кто ставит в марафоне на данный момент доступен хороший вариант Ф2(0) за 1,96.
|
Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (02.05.2017)
|
Просмотров: 786
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |