|
Бесплатные прогнозы с описанием на сегодня(1 сентября)
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. 20:15 Динамо М - ФК Ростов Прогноз: Ф1(-1) за 1,85 1-1
"Ростов" в минувший понедельник получил серьёзный щелчок по носу, когда команда была унижена в Черкизово "Локомотивом" (0:5). До этого подопечные Божовича были одним из двух лидеров, и ничто не предвещало такого разгрома от "железнодорожников", однако футбольная фортуна была в тот день не на стороне ростовчан. Сразу два удаления подкосили команду, и подопечные Кучука забили по сути столько, сколько хотели. Неудача минувшего тура аукнутся и в воскресенье, ведь дисквалифицированные Лоло и Агаларов не смогут принять участие в матче. Впрочем, Агаларов уже больше не сыграет за ростовчан, ведь "Анжи" отозвал его из аренды.
Помимо двух этих игроков, в лазарете команды остаётся Синама-Понголь. Понятно, что главный вопрос накануне игры будет заключаться в том, насколько ростовчане смогли выбросить из головы последнюю неудачу. Если она прочно засела в головах игроков, то новых неприятностей не избежать. Если же футболисты сумели абстрагироваться от проблем, то они могут начать всё с чистого листа.
Хотя статистика былых встреч с "Динамо" вряд ли радует ростовчан, но в 2012-м "Ростов" уже обыгрывал "бело-голубых" у себя дома. Однако всего на счету москвичей 18 побед при 13 ничьих и 7 поражениях. В пользу подопечных Петреску говорят и приобретения клуба, сделанные за счёт смены курса "Анжи". В дополнение к Жиркову, Денисову и Кокорину москвичи приобрели также Габулова, Самба и Ионова, так что клуб некие злые языки начали именовать уже "Динамжи". У главного тренера теперь поистине шикарный выбор исполнителей, и, честно говоря, даже непонятно, как же он будет со всеми справляться, ведь футболисты будут требовать игровое время. Неясно и то, кто из них готов сыграть уже в ближайшем матче, но Жирков и Кураньи не сыграют точно, ведь они продолжают восстанавливаться от травм.
Так же стоит учитывать, что лучший бомбардир этого сезона Артем Дзюба получил неприятную новость его оставили за бортом сборной.
-----------
Футбол. Чемпионат Кипра. 19:00 Алки Ларнака - Арис Лимасол Прогноз: Ф2(0) за 1,85 0-1
У Алки большие проблемы с деньгами. Со старта сезона у них сняли 3 очка и начинают они чемпионат с показателем -3 очка. Они могли подписывать только свободных агентов, но так и не подписали никого.
Из клуба ушли почти все лидеры команды еще в прошлом сезоне ушли Georgallides(первый вратарь 20/0), важный полузащитник Gligorov(mf 26/1), лучший нападающий Vasconcelos(att 24/18 лучший бомбардир), бразильский вингер Sidnei(mf 32/2), Kapiloto(df 22/1), Fusco(df 24/0), Pincelli(mf 10/2), Stelvio(mf 11/0). А этим летом ушли Bruno Fernandes(df 15/0), Kaseke(mf 15/0), Cristian(mf 10/1), Ohene(mf 13/1).
Теперь в составе Алки только 16 футболистов и то 8 из них младше 20 лет. В команде осталось только 4 игрока с прошлого сезона защитники Barge и Santamaria, а так же полузащитник Аспас и нападающий Cafu, но они все возврастные игроки старше 29 лет.
Арис новичок лиги и с таким соперником вполне может справиться.
-----------
|
Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (01.09.2013)
|
Просмотров: 713
| Рейтинг: 3.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |