|
Бесплатные прогнозы с описанием на сегодня(24 января)
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 18-й тур. 23:30 Боруссия М - Бавария Прогноз: обе забьют за 1,60 0-2
Афиша матча на «Боруссия-Парке» притягательна сама по себе. А тем более сейчас, когда обе команды входят в первую тройку. «Жеребцы» из Менхенгладбаха по осени проявили недюжинную резвость. Опытному Люсьену Фавру из довольно посредственного материала удалось слепить крепкий коллектив. И сейчас гладбахцы идут в таблице даже выше одноклубников из Дортмунда, что случается редко. Амбиции «Боруссии» — попасть в Лигу чемпионов. А сейчас они стремятся прервать затянувшуюся беспроигрышную серию «Баварии». «Мы хотим стать первыми, кто победит мюнхенцев», — безапелляционно заявил лидер команды Макс Крузе.
Первыми — имеется в виду в нынешнем чемпионате. Ведь первый круг рекордмайстер провел безупречно: 14 побед и 2 ничьи (его матч со «Штутгартом» вынесен с декабря на 29 января). Но абсолютно неуязвимой команду Пепа Гвардиолы тоже не назовешь. Генеральная репетиция перед стартом второго круга «Баварии» абсолютно не удалась: товарищеский матч с «Зальцбургом» она проиграла со счетом 0:3. В той встрече Гвардиола выставил боеспособный состав, но решил поэкспериментировать, сыграв с тремя защитниками. После чего пообещал, что больше команда по такой схеме никогда не сыграет.
---------
Футбол. Чемпионат Испании. 21-й тур. 23:59 Сельта - Бетис Прогноз: ТБ(2,5) за 1,95 4-2
Точный счет: 2-1 за 7,50 4-2
Соперники располагаются в нижней части турнирной таблицы с той лишь разницей, что хозяева поля с активом в девятнадцать очков занимают шестнадцатое место, а гости с одиннадцатью баллами находятся на двадцатой позиции.
Подопечные Луиса Энрике неплохо стартовали в нынешнем первенстве, однако спустя некоторое время дела у них пошли не лучшим образом. За прошедший отрезок Примеры кельты смогли выиграть всего пять раз и четырежды сыграть вничью, уступив одиннадцать раз, включая поражение недельной давности в гостях против Эспаньола (0:1).
Вместе с тем, в родных стенах Сельта демонстрирует добротный футбол в результате которого, из десяти матчей на своем поле она выиграла два раза и четырежды заключила мирный договор, все же проиграв четыре раза. Стоит отметить, что в пяти последних поединках на домашней арене ребята из Виго одержали две победы и однажды сыграли вничью, потерпев два поражения (Барселона 0:3, Райо Вальекано 0:2, Альмерия 3:1, Осасуна 1:1, Валенсия 2:1). К слову, на своем поле Сельта обычно пропускает как минимум один гол.
Что касается подопечных Габриэля Кальдерона, то они на данный момент продолжают оставаться худшей командой чемпионата Испании и все идет к тому, что их ожидает понижение в классе. За двадцать игр Бетис смог выиграть всего два раза и пять раз сыграть вничью, проиграв тринадцать раз.
На выезде ребята из Севильи и вовсе еще ни разу не праздновали успех, за девять матчей уступив семь раз и дважды заключив мирный договор. В пяти последних гостевых встречах «зелено-белые» проиграли четыре раза и лишь однажды довольствовались ничейным результатом при разнице мячей 3:17 (Атлетико Мадрид 0:5, Малага 2:3, Севилья 0:4, Реал Сосьедад 1:5, Вальядолид 0:0).
Между собой соперники встречались многократно, но по статистике, начиная с 2006 года, в серии равенство - 3:3. Из четырех предыдущих поединков на «Балаидос» обе стороны победили по одному разу, и еще дважды было подписано мирное соглашение (2:1, 1:1, 1:1, 0:1).
Сельта в последней домашней игре переиграла Валенсию 2-1 и думаю с таким же счетом выиграет Бетис, руководство которого по всей видимости не знает как быть и увольняет одного тренера за другим. Эта неразбириха должна помочь Сельте.
---------
|
Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (24.01.2014)
|
Просмотров: 574
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |