Пятница, 22.01.2021, 18:36
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Дисквалифицированные и травмированные игроки 14 декабря.
ТУРЦИЯ: Суперлига

Сивасспор    -    Ризеспор
Sivasspor Murat Аkcа (2/0 d), Ziya Erdal (11/0 d) (под вопросом)
Rlzespor: Hasan Hacibektasoglu (0/0 m), Leonard Kweuke (7/2 f) (под вопросом)


Элязыспор    -    Антальяспор
Elaz.gspor Adem Alkasi (6/0 d), Oktay Pop (0/0 m), Pape Sow (5/0 m), Fabio Bilica (2/0 d), Ibrahim Kas (8/0 d), Alper Kalemci (6/0 m)(под вопросом)
Antalyaspor: Mehmet Sedef (10/0 d), Isaac Promise (11/1 f)


Кайсериспор    -    Эскишехирспор
Kayserispor Salih Dursun (13/1 m), Cokhan DeOirmenci (5/0 gk)
Eskisehirspor: Serol Demirhan (6/0 m), Dede (0/0 d) (оба под ворпосом)

----------

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига

Брага    -    Витория Сетубал
Sporting Braga: Eder (9/1 f), Joaozinho (4/0 d), Pardo (12/2 f), Paulo Vinicius (2/1 d)
Vitoria Setubal: Paulo Tavares (9/3 m)


Спортинг    -    Белененсеш
Sporting Lisboa: -
CF Os Belenenses Miguel Rosa (7/3 m)

----------

ИТАЛИЯ: Серия А

Катания    -    Верона
Calcio Catania: Biraghl (10/0 d), Almiron (11/0 m), Bellusci (6/0 d)
Hellas Verona: Cirigliano (3/0 m), Gonzalez (10/0 d), Jorginho (15/7 m, лучший бомбардир), Jankovic (8/1 m)

----------

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

Анжер    -    Ланс
Angers SCO: Gomez (9/0 f), Diallo (0/0 d), Boyer (3/0 d), Auriac (2/0 m)
RC Lens: Bonne (0/0 d), Guillaume (0/0 m)

----------

ФРАНЦИЯ: Первая лига


Ренн    -    ПСЖ
Stade Rennais: Kadir (11/5 m), Armand (14/0 d)
PSG: Jallet (8/0 d)


Аяччо    -    Лорьян
AC Ajaccio: Zubar (12/1 d), Pedretti (9/1 m), Goncalves (9/0 f), Mutu (9/0 f), Cavalli (11/0 m), Lasne (15/2 m), Belghazoua'ni (8/0 f), Pierazzi (14/0 m)
FC Lorient: Quercia (0/0 f), Audard (11/0 первый вратарь), A Traore (5/0 m), Coutadeur (9/1 m)


Эвиан    -    Реймс
Evian Thonon Gaillard: Barbosa (11/0 m), Benezet (12/1 f), Durand (0/0 gk), Blanc (1/0 m), Escobar (5/0 f), Salamone (0/0 gk), Angoula (9/0 d)
Stade Reims: Diego (0/0 f), Tacalfred (16/0 d), Malherbe (0/0 gk), Krychowiak (16/2 m)


Нант    -    Тулуза
FC Nantes Vizacarrondo (17/0 d)
Toulouse FC Chantdme (14/0 m), Ninkov (13/0 d), Zebina (7/0 d), Sylla (16/2 d)


Генгам    -    Монако
Guingamp: Atik (14/1 m)
AS Monaco: Falcao (14/9 f, лучший бомбардир), Ferreira-Carrasco (13/3 m)


Ницца    -    Сошо
OGC Nice: Maupay (0/0 f), Pentecote (0/0 f), Hassen (1/0 gk), M. Traore (7/0 m), Pied (10/1 m)
FC Sochaux: Boukari (1/0 m), Cuerbert (6/0 m), Roussillon (1/0 d), K. Traore (0/0 m), Pouplin (16/0 первый вратарь), Lopy (10/1 m), Boumal (5/0 m)

----------

АВСТРИЯ: Бундеслига

Тренквалдер Адмира    -    Вакер Инсбрук
Admira: Auer (16/0 d), Schachner (9/0 m), Pranjic (2/0 m), Wessely (2/0 d)
Wacker Innsbruck: Safar (14/0 первый вратарь), Piesinger (10/0 m), Kuen (11/1 m), Grundler (4/2 f), Saurer (0/0 m)


Рид    -    Андра
SV Ried Wieser (9/0 m)(под вопросом), Ziegl (10/0 m), M. Relter (0/0 m), Riegler (16/0 d)
wolfsberger AC: Jacobo (8/1 m), Micic (4/1 d), A. Kofler (2/0 gk), Jovanovic (7/0 d)


Штурм    -    Гродиг
Sturm Craz: Todorovski (4/0 d), Kaufmann (0/0 m), Holzl (11/0 m), T. Kainz (10/0 m), Djuricin (1/0 f), Dudic (2/0 d)
GrOdig: Cabrera (10/1 d), Strobl (6/0 d), Schubert (S/0 d), Trdina (10/4 f), Sigurdsson (7/1 f)(под вопросом)

----------

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

Бавария    -    Гамбург
Bayern Munchen: Badstuber (0/0 d), Boateng (13/1 d), Robben (12/6 m), Schwemsteiger (10/1 m)
Hamburger SV: Adler (15/0 первый вратарь), Diekmeier (5/0 d), Rajkovic (0/0 d), Westermann (14/1 d), Demirbay (0/0 m), llicevic (6/0 m), Beister (15/5 m)


Аугсбург    -    Айнтрахт Б

FC Augsburg: Moravek (12/0 m), Ekin (0/0 m)
Eintracht Braunschweig: Bicakcic (14/0 d), Perthel (8/0 m), Reichel (11/0 d), Caligiun (10/0 m), Hochscheidt (4/0 m)


Ганновер    -    Нюрнберг
Hannover 96: Miller (0/0 gk), Felipe (0/0 d), C. Schulz (10/1 d), Dier&en (0/0 f), Franca (0/0 m), Ya Konan (6/1 f)
Nurnberg: Marcos Antonio (0/0 d), Gebhart (1/0 m)


Хоффенхайм    -    Боруссия Д

Hoffenheim Wiese (0/0 gk), Thesker (2/0 d), Sassi (0/0 m), Vukcevic (0/0 m)
Borussia Dortmund: Hummels (10/0 d), Schmelzer (9/1 d), Papastathopoulos (10/1 d), Subotic (10/0 d), S. Bender (1S/0 m), Cundogan (1/0 m)


Майнц    -    Боруссия М
Mainz: H. Muller (10/0 первый вратарь), Bungert (2/0 d)б Koch (0/0 d)б Baumgartltnger (6/0 m), Schahin (3/0 f), Sllskovic (2/0 f)
Monchengladbach: Alvaro Domlnguez (8/0 d)


Вольфсбург    -    Штутгарт
VfL Wolfsburg: Polak (10/0 m), Trasch (8/0 m), Vieirinha (6/1 m)
VfB Stuttgart: Schwaab (15/0 d), Boka (11/0 d), Didavi (0/0 m), Cacau (7/0 f)

----------

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

Неймеген    -    Рода
NEC Nijmegen: Ryan Koolwijk (10/1 m), Alireza Jahanbakhsh (12/2 f), Marcel Stutter (10/0 m), Dennis Gentenaar (0/0 d)
Roda Kerkrade: Mark-Jan Fledderus (15/5 m), Guy Ramos (0/0 d), Davy De Beule (0/0 m), Roly Bonevacia (15/0 m) (под вопросом)


Ден Хааг    -    Валвейк
ADO Den Haag: Kevin Jansen (3/0 m), Robert Zwinkels (0/0 gk), Danny Holla (11/1 m) (под вопросом)
RKC waalwijk: Romeo Castelen (15/1 m), Mart Ueder (0/0 f), Dennis Rommedahl (0/0 f)б Damiano Schet (13/0 f), Jan Seda (16/0 первый вратарь под вопросом)


Твенте    -    Гоу Эхед Иглс
FC Twente: Quincy Promes (15/8 m, лучший бомбардир), Wout Brama (0/0 m)
Go Ahead Eagles: Kevin Spanjaard (0/0 m), Marnix Kolder (15/5 m), Erik Cummins (0/0 g), Ruben Lucas (0/0 g)

----------

АНГЛИЯ: Премьер-лига

Манчестер Сити    -    Арсенал

Manchester City: Clichy (8/0 d), Nastasic (9/1 d), Richards (2/0 d)
Arsenal: Sagna (12/1 d под вопросом), Podolski (2/2 f), Ox-Chamberlain (1/0 f), Sanogo (1/0 f), Diaby (0/0 m)


Кардифф    -    Вест Бромвич
Cardiff City: Bellamy (9/0 f)(под вопросом), Taylor (12/0 d)(probabty in)
West Bromwich: Anichebe (10/1 f), Anelka (7/0 f)(оба под вопросом), Foster (2/0 первый вратарь)


Челси    -    Кристал Пэлас
Chelsea FCCahill (10/1 d), Van Ginkel (2/0 m)
Crystal Palace: Moxey (15/0 d)(под вопросом), Hunt (0/0 d), Thomas (6/0 m), Cuedioura (4/0 m), Murray (0/0 f)


Эвертон    -    Фулхэм
Everton FC: Alcaraz (0/0 d)(под вопросом), Baines (12/2 d), Kone (5/0 f), Gibson (1/O m), McCarthy (12/0 m), Hibbert (0/0 d)(probably out)
Fulham FC: Amorebieta (10/0 d)(под вопросом), Rodallega (5/0 f), Hangeland (8/0 d), Bnggs (2/0 d)


Ньюкасл Юнайтед    -    Саутгемптон

Newcastle Utd: Debuchy (14/1 d)(под вопросом), R. Taylor (0/0 d), Cabaye (13/3 m)
Southampton: Schneiderlin (13/1 m)(под вопросом), Wanyama (14/0 m), Do Prado (3/0 m), Bo (13/0 первый вратарь), Clyne (12/0 d). К Davis (0/0 gk), Fox (2/0 d)


Вест Хэм    -    Сандерленд
West Ham: Demel (12/0 d), Collins (11/0 d), Tomkins (10/0 d), Morrison (13/3 m)(все под вопросом), Downing (13/0 m), Diarra (1/0 m), Carroll (0/0 f), Petric (3/0 f), Reid (10/1 d), Nolan (15/1 m)
Sunderland: Cuellar (3/0 d), Westwood (10/0 первый вратарь)


Халл Сити    -    Сток Сити
Hull City: Quinn (6/0 m), Aluko (8/1 d)
Stoke City: Adam (13/3 m)(под вопросом), Etherington (6/0 m)(probably out), Begovic (15/1 первый вратарь), Hum (12/0 d), Walters (14/1 f)

----------

АНГЛИЯ: Чемпионшип

Донкастер    -    Лидс
Doncaster Rovers: Chris Brown (15/3 f)(под вопросом), Paul Keegan (13/0 m), James Husband (9/1 d)(both probably out)
Leeds United: Paul Green (9/0 m), Noel Hunt (8/0 f)(probably out)


Хаддерсфилд    -    Рединг
Huddersfield: Martin Paterson (10/1 f)(под вопросом), Peter Clarke (15/0 d)
Reading FC: Danny Guthrie (19/4 m), Chris Baird (9/0 d), Wayne Bridge (10/0 d), Sean Morris (15/1 d), Jem Karacan (7/2 m), Mikele Leigertwood (0/0 m), Jason Roberts (0/0 f)


Мидлсбро    -    Брайтон
Middlesbrough: George Friend (17/2 d)(под вопросом), Kei Kamara (4/4 f), Jason Steele (15/0 первый вратарь)
Brighton: Tomasz Kuszczak (18/0 первый вратарь), Cordon Greer (19/0 d), Stephen Ward (17/0 d)(все под вопросом), Andrea Orlandi (3/0 m), Leonardo Ulloa (7/4 f)


Ноттингем Форест    -    Ипсвич Таун
Nottingham F.: David Vaughan (2/0 m)(под вопросом), Danny Collins (5/0 d), Kelvin Wilson (7/0 d)
Ipswich Town: Paul Taylor (3/1 f), Paul Anderson (14/2 m)(оба под вопросом)


Уотфорд    -    Шеффилд Уэнсдей
Watford FC: Manuel Almunia (16/0 первый вратарь под вопросом), Joel Ekstrand (13/0 d), Almen Abdi (5/0 m), Uoyd Doyley (11/0 d), Essaid Belkalem (5/0 d), Tommie Hoban (0/0 d)
Sheffield Wed: Giles Coke (15/0 m), Lewis Buxton (10/0 d)

----------

АНГЛИЯ: Первая лига

Карлайл Юнайтед    -    Транмер Роверс
Carlisle Utd: -
Tranmere Rovers. Ian Goodison (11/0 d), Andy Robinson (5/1 f)(под вопросом)


Кроули Таун    -    Престон
Crawley Town: Josh Simpson (18/0 m)
Preston NE: Lee Holmes (14/1 m), lain Hume (10/2 f), Neil Kilkenny (3/0 m)(все под вопросом), Joe Garner (12/6 f, лучший бомбардир), Paul Gallagher (5/0 f), Jack King (4/1 m)


Гиллингем    -    Петерборо Юнайтед
Cillingham: Craig Fagan (3/0 )
Peterborough: Danny Swanson (16/0 m), Tommy Rowe (15/3 m), Danny Kearns (10/0 m), Craig Alcock (15/0 d)


Порт Вэйл    -    Стивенейдж
Port Vale: Doug Loft (17/4 m), Chris Neal (18/0 первый вратарь)
Stevenage FC: Ben Chorley (0/0 d)(под вопросом), Simon Heslop (13/1 m), Filipe Morais (12/3 m), Darius Charles (4/1 d)


Шеффилд Юнайтед    -    Свиндон Таун
Sheffield Utd v Swindon Town
Sheffield Utd: -
Swindon Town: Alex Smith (3/0 d). Thane Reis (2/0 f), Troy Archibald-Henville (0/0 m)


Вулверхэмптон    -    МК Донс
Wolverhampton: Matt Doherty (13/1 d)
Milton Keynes Dons: Dele Alli (11/1 m), Daniel Powell (10/1 f), Luke Chadwick (14/1 m), Dean Bowdltch (0/0 f)

----------

АНГЛИЯ: Вторая лига

Аккрингтон    -    Эксетер Сити
Accrington Stanley: Rob Atkinson (10/0 d)(под вопросом), Andrew Dawber (0/0 gk)
Exeter City: Danny Coles (19/2 d), Matt Oakley (8/0 m)


Уимблдон    -    Мансфилд Таун
AFC Wimbledon: Kevin Feely (0/0 d), Sammy Moore (16/2 m), Will Antwi (0/0 d), Charlie Strurton (2/0 f), Chris Arthur (10/1 m)
Mansfield: Lee Stevenson (8/2 m), Ritchie Sutton (17/0 d)


Бертон Альбион    -    Йорк Сити
Burton Albion: Adam McGurk (18/7 f, лучший бомбардир), Chris Hussey (17/1 d), Jack Dyer (4/0 d)(все под вопросом), Michael Symes (9/1 f), Adam Reed (5/1 m)(both probably out)
York City: Michael Ingham (16/0 первый вратарь), Dan Parslow (13/0 d), Chris Smith (9/0 d), Ryan Bowman (13/4 f)


Бьюри    -    Нортхэмптон
Bury FC: -
Northampton: Kehrtn Langmead (0/0 f), Lewis Hornby (0/0 m), Alex Nicholls (0/0 f)


Челтенхэм    -    Хартлпул Юнайтед
Cheltenham: -
Hartlepool Utd Jordan Richards (6/0 m)


Честерфилд    -    Плимут
Chesterfield: Liam Cooper (17/1 d), Jimmy Ryan (19/1 m)(оба под вопросом), Armand Gnanduillet (14/4 f, лучший бомбардир). Gary Roberts (17/4 f, лучший бомбардир), Sam Morsy (14/0 m), Nathan Smith (5/0 m)
Plymouth Argyle: -


Морекамб    -    Бристол Роверс

Morecambe FC: Alex Kenyon (18/0 m), Ryan Williams (17/3 m)(probably out)
Bristol Rovers: Will Packwood (8/0 d)


Оксфорд Юнайтед    -    Дагенхэм энд Редбридж
Oxford United: Alfie Potter (11/3 f), Andy Whing (14/0 d), Jon Meades (0/0 d)
Dagenham & Red. Scott Doe (15/0 d), Billy Bingham (18/0 f)


Портсмут    -    Ньюпорт
Portsmouth: Danny East (10/0 d)(под вопросом), Tom Craddock (8/1 f), Dan Butler (1/0 d)
Newport County: Tom Naylor (17/0 d), Andrew Hughes (12/2 d)(оба под вопросом), Jamie Stephens (2/0 gk)


Рочдейл    -    Флитвуд
Rochdale: Matty Lund (19/2 m), George Donnelly (11/2 f)
Fleetwood Town: Jamille Matt (13/5 f, лучший бомбардри), David Ball (14/3 f)


Торки Юнайтед    -    Саутенд Юнайтед
Torquay Utd: Jayden Stockley (1/0 f)
Southend Utd: Cauley Woodrow (12/1 f)


Уикомб Уондерерз    -    Сканторп Юнайтед
Wycombe: Marvin McCoy (16/0 d), Charles Dunne (6/0 d)
Scunthorpe Utd Matt Sparrow (13/1 m), Andy Dawson (17/0 d)

----------

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

Абердин    -    Сент-Миррен
Aberdeen FC: Clark Robertson (7/0 d)
St. Mirren: Gary Teale (8/0 m), David Barron (0/0 d)


Селтик    -    Хиберниан
Celtic FC: Charlie Mulgrew (12/3 d), Dirk Boerrigter (8/1 f)
Hibernian FC: James McPake (3/0 d), Paul Heffernan (10/3 f), Alex Harris (1/0 m)


Килмарнок    -    Данди Юнайтед
Kilmarnock FC: James Fowler (8/0 d), Ismael Bouzid (4/0 m), David Silva (3/0 m)(под вопросом)
Dundee United: -


Партик    -    Сент-Джонстон
Partick Thistle Kallum Higginbotham (14/1 f), Steven Lawless (12/2 f)(оба под вопросом), Gary (4/0 f), Sean Welsh (10/0 m), Stephen O'Donnell (13/0 d)
St Johnstone: Steven Anderson (8/0 d), Brian Easton (9/0 d), Steven MacLean (10/4 f), Rory (6/1 f)

----------









Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (14.12.2013)
Просмотров: 696 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021