Суббота, 23.01.2021, 19:14
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Дисквалифицированные и травмированные игроки 19 октября.
ФРАНЦИЯ: Первая лига

ПСЖ    -    Бастия

Paris St. Germain: Pastore (5/0 m), Thiago Silva (6/0 d), Motta (8/0 m), Verratti (8/0 m)
SC Bastia: Squillaci (8/0 d), Diakite (8/0 m)


Эвиан    -    Генгам

Evian Thonon Gaillard: Mensah (8/0 d), Dja Djedje (5/1 d), Laquait (8/0 gk), Ruben (1/0 att), Ehret (3/1 d), Barbosa (8/0 m), Kone (6/0 m), Bertoglio (9/0 m), Duran (0/0 gk)
Guingamp: Cerdan (0/0 d), Samassa (5/0 gk), Martins Pereira (4/0 d), Mathis (9/0 m), Sankhare (9/1 m) - все остались вне заявки решением тренера, а не травмы и дисквалификации.


Монпелье    -    Лилль
Montpellier HSC: Bocaly (0/0 d), Sanson (5/0 m), Montano (9/4 att), Tiene (6/2 d)
Lille OSC: Mendes (4/0 att), Martin (8/0 m), Basa (8/1 d)


Ренн    -    Валансьен
Stade Rennais: Boye (1/0 d), Doucouré (0/0 m), Moreira (3/0 d), Oliveira (9/4 att)
Valenciennes FC: Camara (0/0 m), Lala (8/0 d), Novaes (0/0 gk), Pujol (5/1 att), Traore (0/0 d), Ducourtioux (7/0 m), Enza-Yamissi (7/1 d)


Аяччо    -    Нант
AC Ajaccio: Faty (0/0 m), Diarra (6/0 m), Oliech (2/0 att), Eduardo (0/0 att), Lasne (8/1 m), Tallo (0/0 att), Tonucci (0/0 d)
FC Nantes: Audel (0/0 att), Pancrate (4/0 m), Cichero (3/0 d)

---------


ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

Бавария    -    Майнц
Bayern München: Badstuber, Shaqiri, Thiago, Weihrauch
Mainz: Müller, Bungert, Koch


Боруссия Д    -    Ганновер
Borussia Dortmund: Hummels, Piszczek, Gündogan, Kehl
Hannover 96: Felipe, Franca, Diouf, Ya Konan


Айнтрахт Б    -    Шальке
Eintracht Braunschweig: Petkovic, Correia, Hochscheidt, Theuerkauf
Schalke 04: Hildebrand, Papadopoulos, Annan, Boateng, Jones, Farfan, Huntelaar, Obasi


Айнтрахт Ф    -    Нюрнберг
Eintracht Frankfurt: Flum, Kittel, Rosenthal, Schwegler, Stendera
Nürnberg: Marcos Antonio, Feulner, Gebhart, Ginczek


Вердер    -    Фрайбург
Werder Bremen: Bargfrede, Ignjovski, di Santo
SC Freiburg: Hedenstad, Mujdza, Terrazzino


Герта    -    Боруссия М
Hertha BSC: Baumjohann, Ndjeng
Mönchengladbach: Alvaro Dominguez, Nordtveit

---------


ГЕРМАНИЯ: Третья лига


Халлешер    -    Дармштадт 98
Hallescher FC: Schick, Wagefeld, Ziegenbein
SV Darmstadt: Ratei, Sailer


Хольштейн Киель    -    Оснабрюк
Holstein Kiel: Urban, Hebler, Krause, Lindner
VfL Osnabrück: Dercho, Kunert, Thomik, Ornatelli, Thiel, Pauli


Эльфсберг    -    Штутгарт II
SV Elversberg: Wolf, Reiß
VfB Stuttgart II: Riemann


Вехен    -    Унтерхакинг
SV Wehen: Döringer, Gusche, Mann
Unterhaching: Kauffmann


Пройссен Мюнстер    -    Боруссия Д II
Preußen Münster: Schöneberg (2/0 d), Muhovic (2/0 m)
Borussia Dortmund II: Bonmann (4/0 g), Günter (4/0 d), Kefkir (10/1 m), Serwy (6/0 m), Derstroff (6/2 f), Thiele (0/0 f)

---------


АНГЛИЯ: Премьер-лига


Ньюкасл Юнайтед    -    Ливерпуль
Newcastle Utd: S. Taylor, M. Haidara, Coloccini, R. Taylor, Gutiérrez
Liverpool FC: Johnson, Allen, Cissokho (all probably in), Coutinho, Aspas, Coates


Арсенал    -    Норвич
Arsenal FC: Sagna, Cazorla (both doubtful), Zelalem, Sanogo, Walcott, Podolski, Ox-Chamberlain, Diaby
Norwich City: Pilkington (doubtful), E. Bennett


Челси    -    Кардифф
Chelsea FC: Schürrle, Cole, Van Ginkel
Cardiff City: Cornelius


Эвертон    -    Халл Сити
Everton FC: Pienaar, Alcaraz, Gibson
Hull City: Brady (doubtful), Chester, Koren


Манчестер Юнайтед    -    Саутгемптон
Manchester United: Ferdinand, Cleverley (both doubtful), Fletcher
Southampton: Boruc (doubtful)


Сток Сити    -    Вест Бромвич
Stoke City: Cameron (doubtful)
West Bromwich: Foster, Sinclair, Gera, Thorne


Суонси    -    Сандерленд
Swansea City: Williams
Sunderland: Ki, Brown


Вест Хэм    -    Манчестер Сити
West Ham: Collins, Carroll, Diarra
Manchester City: Rodwell (doubtful), Dechemelis (probably in), Kompany

---------


АНГЛИЯ: Чемпионшип

Блэкпул    -    Уиган

(Blackpool тренер Пол Инс дисквалифицирован)
Blackpool FC: Barry Ferguson, Bob Harris
Wigan Athletic: Ali Al Habsi, Gary Caldwell, Ivan Ramis, Shaun Maloney


Барнсли    -    Мидлсбро
Barnsley FC: Peter Ramage, Luke Steele
Middlesbrough: -


Блэкберн    -    Чарльтон
Blackburn Rovers: Grant Hanley, David Dunn, Corry Evans, Dickson Etuhu, DJ Campbell
Charlton Athletic: Leon Cort, Chris Solly


Болтон    -    Шеффилд Уэнсдей
Bolton Wanderers: Joe Riley, Marc Tierney, Mark Davies, Stuart Holden
Sheffield Wed: Reda Johnson (doubtful), David Prutton, Anthony Gardner


Ипсвич Таун    -    Бёрнли
Ipswich Town: -
Burnley FC: Ross Wallace


Лестер    -    Хаддерсфилд
Leicester City: Sean St Ledger (doubtful)

---------


АНГЛИЯ: Вторая лига


Аккрингтон    -    Оксфорд Юнайтед
Accrington Stanley: Kayode Odejayi (5/2 f), Rob Atkinson (10/0 d), Danny Webber (4/1 f), Laurence Wilson (3/0 d), Michael Liddle (5/0 d)
Oxford United: Alfie Potter (10/3 f), Jon Meades (0/0 d)


Бристол Роверс    -    Уикомб Уондерерз
Bristol Rovers: -
Wycombe: Leon Johnson


Челтенхэм    -    Рочдейл

Cheltenham: James Wilson
Rochdale: Peter Cavanagh


Честерфилд    -    Бертон Альбион
Chesterfield: Marc Richards, Armand Gnanduillet (both probably out)
Burton Albion: Billy Kee, Rory Delap (doubtful)


Хартлпул Юнайтед    -    Плимут
Hartlepool Utd: -
Plymouth Argyle: Marvin Morgan


Морекамб    -    Уимблдон

Morecambe FC: Marcus Marshall (doubtful), Chris McCready, Jack Redshaw
AFC Wimbledon: Andy Frampton, Chris Arthur, Will Antwi


Ньюпорт    -    Йорк Сити

Newport County: -
York City: Michael Coulson, Chris Dickinson


Northampton v Dagenham & Red.
Northampton: Chris Hackett (7/0 m), Joe Widdowson (8/0 d), Roy O’Donovan (11/1 f)(all doubtful), Clive Platt (6/1 f), Matt Heath (5/0 f), Alex Nicholls (0/0 f), Kelvin Langmead (0/0 f), Lewis Hornby (0/0 m)
Dagenham & Red.: Chris Lewington (10/0 first goalkeeper)(doubtful), Gavin Hoyte (9/0 d)



Портсмут    -    Бьюри

(Bury уволили тренера - Kevin Blackwell и Ronnie Jepson будет управлять командой в этой игре)

Portsmouth: David Connelly, Tom Craddock, Marcos Painter, Trevor Carson
Bury FC: Marco Navas, Craig Jones (doubtful)


Сканторп Юнайтед    -    Эксетер Сити
Scunthorpe Utd: Eddie Nolan, Andy Welsh
Exeter City: Matt Oakley, Danny Butterfield


Торки Юнайтед    -    Мансфилд Таун
Torquay Utd: Aaron Downes, Ben Harding
Mansfield: Paul Black, Ryan Tafazolli

---------


АНГЛИЯ: Национальная конференция


Брэйнтри    -    Честер
Braintree Town: James Mulley (doubtful), Kenny Davis, Luke Daley
Chester FC: Danny Harrison, Craig Lindfield (both doubtful)


Кембридж Юнайтед    -    Салисбери Сити

Cambridge Utd: Rory McAuley
Salisbury City: Callum Hart (doubtful)


Дартфорд    -    Хайд
Dartford: Kenny Clark, Jason Prior, Adam Birchall (all doubtful), Tyrone Sterling, Elliot Bradbrook
Hyde FC: Luke Ashworth, Danny Carlton, Ben Dennis


Гримсби Таун    -    Форест Грин
Grimsby Town: Lenell John-Lewis
Forest Green: -


Галифакс Таун    -    Уэллинг
Halifax: -
Welling Utd: Ross Lafayette (top scorer, doubtful), Harry Beautyman


Киддерминстер    -    Линкольн Сити
Kidderminster: Chey Dunkley, Mickey Demetriou, James Dance
Lincoln City: -


Нюнеатон    -    Гейтсхэд
Nuneaton: Andy Brown (13/5 f), Dimitar Evtimov (4/0 g), Gavin Cowan (13/1 d), Simon Fordsick (0/0 m), David McNamee (3/0 d)
Gateshead: -


Тэмворс    -    Лутон Таун
Tamworth: Danny Fitzsimon, Jon Shaw
Luton Town: Jack Evans, Justin Richards (doubtful)

---------


НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

Гоу Эхед Иглс    -    Фейеноорд
Go Ahead Eagles: Kevin Spanjaard, Deniz Türüc (doubtful)
Feyenoord: -


Валвейк    -    Рода
RKC Waalwijk: Mart Lieder, Imad Najah, Dennis Rommedahl, Sander Duits
Roda Kerkrade: Roly Bonevacia, Guy Ramos, Martijn Monteyne, Davy De Beule


Утрехт    -    Бреда
FC Utrecht: Adam Sarota, Edouard Duplan, Gévero Markiet, Tommy Oar, Willem Janssen
NAC Breda: Tim Gilissen, Mark Looms, Kenny van der Weg


Твенте    -    Аякс
FC Twente: Wout Brama, Sonny Stevens, Sander Boschker
AFC Ajax: Niklas Moisander, Lerin Duarte, Bojan Krkic, Ruben Ligeon


Херенвен    -    Витесс
SC Heerenveen: Christian Kum
Vitesse Arnhem: Theo Janssen, Jonathan Reis

---------


ИТАЛИЯ: Серия А

Кальяри    -    Катания
Cagliari Calcio: Ekdal (5/1 m), Avramov (0/0 gk), Dessena (6/0 m)
Calcio Catania: Spolli


Милан    -    Удинезе
AC Milan: Bonera (0/0 d), De Sciglio (0/0 d), Pazzini (0/0 att), El Shaarawy (2/0 att), Balotelli (4/3 att), Mexes (7/1 d), De Jong (6/0 m)
Udinese Calcio: Brkic

---------


ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига



Хиберниан    -    Селтик
Hibernian FC: Alan Maybury, Tim Clancy, Alex Harris, Jordon Forster
Celtic FC: Mikael Lustig (doubtful), Derek Boerrigter, Adam Matthews, Steve Moyoukolo


Абердин    -    Данди Юнайтед
Aberdeen FC: Calvin Zola (doubtful), Chris Clark, Josh Magennis
Dundee United: Gary Mackay-Steven (doubtful)


Килмарнок    -    Росс Каунти
Kilmarnock FC: Sammy Clingan, Alex Cooper (both doubtful), Grant Munro
Ross County: -


Мотеруэлл    -    Хартс
Motherwell FC: Lionel Ainsworth (doubtful), James McFadden
Hearts FC: -


Сент-Миррен    -    Сент-Джонстон
St. Mirren: Gary Teale, Marc McAusland, David Barron
St Johnstone: Steven Anderson, David Robertson

---------


ИСПАНИЯ: Примера

Реал Мадрид    -    Малага
Real Madrid: Xabi Alonso, Varane
Málaga CF: Casado, Angeleri, Flavio


Валенсия    -    Реал Сосьедад
Valencia CF: Diego Alves
Real Sociedad: Ifrán, Granero, Dani Estrada


Осасуна    -    Барселона
CA Osasuna: Raoul Loe, Nino, Armenteros, Álvaro Cejudo
FC Barcelona: Afellay, Jordi Alba


Эспаньол    -    Атлетико
Real CD Espanyol: Víctor Álvarez, Víctor Sánchez
Atlético Madrid: Leo Baptistão, Miranda, Aranzubia

---------


ИСПАНИЯ: Сегунда


Кордоба    -    Сабадел
Córdoba CF: Iago Bouzón, Benja, Raul Bravo
CE Sabadell: Espasandín, Raúl Goni, Moha, Rúper, Pablo Ruiz



Алавес    -    Барселона (Б)
Deportivo Alavés: Ion Vélez, Gorka Laborda, Pepe Mora, Unai Medina, Beobide, Schenone (doubtful)
Barcelona B: Agostinho Cá, Grimaldo, Sergio Juste, Edgar Ié, Dongou, Campins


Понферрадина    -    Тенерифе
SD Ponferradina: Saúl, Alan Baró, Yuri de Souza
CD Tenerife: Moyano


Рекреативо    -    Луго
Recreativo Huelva: Jonathan Valle, Fernando Vega
CD Lugo: Pablo Álvarez, Ernesto, Vincenzo Rennella (doubtful)

---------


ИТАЛИЯ: Серия В



Брешия    -    Циттаделла
Brescia Calcio: Di Cesare, Corvia, Lasik
AS Cittadella: Montini, Paolucci, Lora, Di Roberto


Кротон    -    Ланчано
FC Crotone: Bernardeschi, Matute, Galardo, Cremonesi
Virtus Lanciano: -


Модена    -    Реджина
Modena FC: Bruno, Rizzo, Zoboli
Reggina Calcio: Cocco, Di Michele, Sbaffo


Пескара    -    Латина
Pescara Calcio: Pelizzoli (first goalkeeper), Lund Nielsen, Capuano
Latina Calcio: Gerbo, Baldan, Di Chiara


Тернана    -    Новара
Ternana Calcio: Alfageme, Dianda, Zito, Viola
Novara Calcio: Rigoni, Nava, Bastrini


Трапани    -    Специя
Trapani Calcio: Spinelli, Ciaramitaro, Pirrone, Lo Bue, D’Aiello
Spezia Calcio: Albarracín, Ferrari, Madonna

---------











Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (19.10.2013)
Просмотров: 731 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021