Воскресенье, 01.11.2020, 04:29
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Дисквалифицированные и травмированные игроки 20 июля

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

Торпедо-БелАЗ    -    Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ: Y.Kolomyts (D 16/1), S.Sosnovski (D 1/0), A. Chelyadinski (D 14/1)
Шахтер Солигорск: A.Tupchiy (M 2/0), A.Soro (M 5/0)


Динамо Минск    -    Динамо-Брест
Динамо Минск: D.Molosh (M 2/0), N.Korzun (M 2/0)
Динамо-Брест: A.Shamruk (M 4/0), Y.Pavlykovets (D 9/0), Y.Klopotskiy (D 12/0)


Минск    -    Неман
Минск: -
Неман: A.Khachaturyan (M 13/1)


Днепр    -    Гомель
Днепр: D.Obrazov (D 16/0), S.Tikhonovskiy (D 11/0), A.Sazankov (F 0/0), Kugan (M 10/1)
Гомель: -

---------

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

Люцерн    -    Сьон
Люцерн: Matri (2/0 d), Mobulu (новичок), Neziraj (8/0 att). Под вопросом: Jantscher (новичок)
Сьон: Assifuah (24/7 att), Wuthrich (новичок), Ferati (31/0 d)


Тун    -    Вадуц
Тун: E.Schirini (D 31/1), F.Sulmoni (D 24/1). Под вопросом: N.Schindelholz (D 9/1)
Вадуц: M.Sara (D 35/3), P.Pergl (D 19/1), M.Baron (F 4/0)


Цюрих    -    Грассхопперс
Цюрих: R.Koch (D 15/0), A.Kajevic (M 8/0), M.Gavranovic (F 34/13), A.Sadiku (F 15/2), D.Oberlin (F 1/0)
Грассхопперс: Khalifa (24/5 att). Под вопросом: Lang (34/3 d)

--------

ДАНИЯ: Суперлига

Оденсе    -    Хобро
Оденсе: B.Kadrii (M 12/5), J.Laursen (D 6/0)
Хобро: -


Силькеборг    -    Копенгаген
Силькеборг: N.B.Kohler (M 22/0), Rasmussen (D 15/0), F.D.Putros (D 16/0), D.Pedersen (D 30/2), S.Jakobsen (D 9/0)
Копенгаген: T.Delaney (M 32/3), F.Mussis (M 35/2), C.Remmer (D 14/0), K.Stadsgaard (D 18/0)


Мидтьюлланн    -    Брённбю
Мидтьюлланн: T.Janssen (F 7/1), M.Pedersen (M 24/1), M.Larsen (M 24/5), E.Hédinsson (M 10/2), O.Ajilore (M 2/0), K.B.Nielsen (D 30/0), P.B.Jensen (D 31/0), S.R.Nattestad (D 4/0), E.Sviatchenko (D 17/3)
Брённбю: Hjulsager (M 22/4)

--------

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига

Мольде    -    Саннес Ульф
Мольде: Pettersen (0/0 gk), Simonen (3/0 d), Gatt (0/0 att), Sigurdson (8/2 att), Gulbradsen (11/6 att 2ой бомбардир команды)
Саннес Ульф: Jaiteh (11/0 m), Johanson (0/0 d), Martin (5/0 m)


Одд Гренланд    -    Хёугесунн
Одд Гренланд: -
Хёугесунн: M.Haukas (M 0/0), E.Mæland (M 4/0), Skjerve (D 13/0), O.Dalen (первый вратарь), P.Engblom (F 7/1), D.Bamberg (M 15/1), V.Skjerve (D 13/0), T.Andreassen (M 15/0), D.Myrestam (M 13/0)


Русенборг    -    Согндал
Русенборг: M.Diskerud (M 7/1), C.Gamboa (D 2/0). Под вопросом: Swensson (M 12/2)
Согндал: Valgarson (D 13/1), Flo (F 13/4 2ой бомбардир)


Викинг    -    Лиллестрём
Викинг: Bertelsen (6/0 d). Под вопросом: Thione (11/0 m)
Лиллестрём: Gabrielsen (14/2 m) - ушел из команды.

--------

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

Гётеборг    -    Мьёльбю
Гётеборг: L.Augustinsson (D 14/0), P.Haglund (M 7/0)    
Мьёльбю: -


Фалькенберг    -    АИК
Фалькенберг: D.Johansson (D 14/0), T.Joza (D 6/0), P.Karlsson (D 4/0), D.Svensson (M 13/1), C.Wede (M 13/1), A.Thorleifsson (F 5/0)
АИК: -


Норрчепинг    -    Эльфсборг
Норрчепинг: C.Meneses (D 11/1), G.Citaku (M 0/0), L.Gerson (M 10/1)
Эльфсборг:


Эребру    -    Хельсингборг
Эребру: C.Lipovac (F 2/0), S.Mensah (D 7/0), G.Jansson (First GK)
Хельсингборг: F.Widlund (D 0/0), A.Landgren (M 0/0), A.Smárason (M 12/2), M.Ekvall (M 2/0), J.Uronen (D 10/0)


Отвидаберг    -    Броммапойкарна
Отвидаберг: S.Skrabb (M 9/0), K.Bergstrom (M 14/0)
Броммапойкарна: D.Rexhepi (F 14/4), S.Hellberg (M 6/0), F.Tronet (M 4/0), G.Ozkan (M 1/0)

--------

ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

Дандолк    -    Атлон Таун
Дандолк: S.O'Donnell (D 8/1), D.McMillan (F 15/4)
Атлон Таун: D.Prendergast (D 15/1), A.Collins (D 4/0), D.Doyle (M 1/0). Под вопросом: P.Skinner (первый вратарь), A.Byrne (D 15/1)

--------

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

Шемрок Роверс 2    -    Шелбурн
Шемрок Роверс 2:
Шелбурн: K.Quinn (M 13/1), W.McDonagh (D 11/1), J.Sullivan (M 3/0), B.Gannon (D 16/1), A.O’Connor (D 13/0), D.Tinnelly (F 13/1), J.Keegan (F 13/3)

--------

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

КуПС    -    Интер Турку
КуПС: Hakola (новичок)
Интер Турку: Ojala (10/2 m), Nikkari (13/0 d), Grubovics (16/2 m). Под вопросом: Onovo (16/1 m)


Лахти    -    МюПа
Лахти: Ngueukam (16/2 att), Shala (12/3 att)
МюПа: Stefano (12/4 m), Anttilainen (4/0 att). Под вопросом: Vesela (8/2 d), Soares (6/0 m)


ТПС    -    ВПС
ТПС: Brechtel, Rahmonen (15/0 d), Makinen (0/0 m), Ojanpera (1/0 d), Sjoroos (1/0 att), Aalto (0/0 gk), Louanto (1/0 m)
ВПС: Brown (1/0 m). Под вопросом: Parika (10/1 att)

--------

 

 



Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (20.07.2014)
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2020