Пятница, 22.01.2021, 18:35
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Информация по травмированным игрока на 2 февраля
АНГЛИЯ: Чемпионшип

Бирмингем Сити    -    Ноттингем Форест
Birmingham City: Asante, Ambrose, Murphy, Carr, Packwood
Nottingham F: Guedioura (doubtful), Ayala, Tudgay

Блэкберн Роверс    -    Бристол Сити
Blackburn Rovers: Rochina, Rosado, Vukcevic (all left the club), King, Henley, Robinson, Etuhu
Bristol City: Skuse (doubtful), Kilkenny, Taylor, Adomah

Блэкпул    -    Барнсли
Blackpool FC: Evatt
Barnsley FC: Stones (left the club), Dawson, McNulty

Кристал Пэлас    -    Чарльтон Атлетик (South London derby)
Crystal Palace: Jedinak (28/2 m), Moritz (21/5 m) (both doubtful), McCarthy (0/0 d). Ward (18/0 d), Garvan (24/4 m), Dikgacoi (24/4 m)
Charlton Athletic: Haynes (11/5 f) (doubtful), Hughes (0/0 m)

Петерборо Юнайтед    -    Бёрнли
Peterborough: -
Burnley FC: Duff (doubtful)

Шеффилд Уэнсдей    -    Брайтон
Sheffield Wed: -
Brighton: Dobbie, Vincelot, McGiveron (all left the club), Greer

Уотфорд    -    Болтон Уондерерз
Watford FC: Anya, Neuton (both doubtful), Hoban
Bolton Wanderers: Kamara (newcomer), Andrews, Holden, Wheater

Дерби Каунти    -    Хаддерсфилд Таун
Derby County: Robinson (top scorer, probably in)
Huddersfield: Beckford, Southern, Ward, Lynch (doubtful), Gobern

Ипсвич Таун    -    Миддлсбро
Ipswich Town: Orr (left the club), Taylor
Middlesbrough: Woodgate, McDonald, Miller (all doubtful), Hoyte

Лидс Юнайтед    -    Кардифф Сити
Leeds United: Morison (newcomer)
Cardiff City: Maynard

Миллуол    -    Халл Сити
Millwall FC: Tyson, Mkandawire, Robinson
Hull City: Nagy, Fathi (both newcomers), Aluko, Fryatt, Dudgeon

-----------------

АНГЛИЯ: Первая лига

Бари    -    Донкастер Роверс
Bury FC: Hughes, John-Lewis, Jones (left the club), Picken, Lockwood, Byrne
Doncaster Rovers: -

Крю    -    Сканторп Юнайтед

Crewe Alexandra: -
Scunthorpe Utd: Ribeiro, Mozika

Хартлпул Юнайтед    -    Ноттс Каунти
Hartlepool Utd: Howard, Richards, Sweeney
Notts County: Bishop (captain), Bialkowski

МК Донс    -    Борнемут
Milton Keynes Dons: Kay (22/1 m), MacKenzie (7/0 d), Powell (20/4 f) (doubtful), Bamford (0/0 0, Gleeson (18/3 m), Chadwick(22/6 m)
AFC Bournemouth: McDermott (6/0 f), Daniels (26/4 m), McQuoid (23/3 f) (doubtful)

Уоллсол    -    Олдхем Атлетик
Walsall FC: Taundry (doubtful)
Oldham Athletic: Smith, Simpson, M'Changama, Furman, Montano, Wabara (left the club)

Йовил Таун    -    Брентфорд

Yeovil Town: Young, Ralph
Brentford FC: O'Connor, El Alagui, Oyeleke (left the club)

Кроули Таун    -    Свиндон Таун
Crawley Town: Kuipers (left the club), McFadzean
Swindon Town: Devera, Storey, Hollands, Archibald-Henville


Портсмут    -    Колчестер Юнайтед
Portsmouth: -
Colchester Utd: Samuel, Wordsworth (both left the club)

Престон    -    Шрусбери Таун
Preston NE: Keane, Laird, Trundle, Mousinho
Shrewsbury: Grandison, Wright, Doble

Стивенейдж    -    Лейтон Ориент
Stevenage FC: Rogers, Sinclair (both left the club), Ashton
Leyton Orient: Chorley, Symes (both left the club), Lisbie, Clarke (probably in)

Транмер Роверс    -    Карлайл Юнайтед
Tranmere Rovers: Kay, Robinson, McGurk, Jean-Louis (all doubtful), Wallace
Carlisle Utd: Chantler (doubtful)

-----------------

АНГЛИЯ: Вторая лига


Уимблдон    -    Бертон Альбион
AFC Wimbledon: McCallum, Antwi (both doubtful), Osano, Strutton
Burton Albion: Zola, McCrory, Stanton (all doubtful)

Челтенхем Таун    -    Торки Юнайтед
Cheltenham: Hooman
Torquay Utd: -

Эксетер Сити    -    Алдершот Таун
Exeter City: O'Flynn, Sercombe, Chamberlain (left he club)
Aldershot Town: Morris, Tonkin (both doubtful)

Флитвуд    -    Бредфорд Сити
Fleetwood Town: Nicholson (19/2 m) (doubtful), Mawene (19/0 d), McNulty (16/2 d) (captain, left the club)
Bradford City: -

Ротерхем Юнайтед    -    Нортхемптон Таун
Rotherham: Davis, Morgan, Shearer
Northampton: Artell

Саутенд Юнайтед    -    Оксфорд Юнайтед
Southend Utd: Assombalonga, Laird, Lavery (all doubtful)
Oxford United: Duberry, Leven (doubtful)

Йорк Сити    -    Морекамб
York City: Oyebanjo, Doig, Coulson, Chambers
Morecambe FC: Threlfall

Плимут    -    Дагенхем
Plymouth Argyle: Gilmartin (first goalkeeper), Williams, Griffiths (both left the club), Ugwu (doubtful), Feeney, Chadwick
Dag & Red: Scott (left the club)

Порт Вэйл    -    Аккрингтон
Port Vale: Davis (probably out), Dodds, Taylor
Accrington Stanley: Dunbavin, Hunt, Amond (doubtful)

Рочдейл    -    Честерфилд
Rochdale: Smith (left the club), Gray
Chesterfield: Talbot

-----------------

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

Росс Каунти    -    Хартс
Ross County: Sproule (doubtful), Fitzpatrick, Tokely (both left the club)
Hearts FC: Robinson, Hamill


ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА

Данди Юнайтед    -    Рейнджерс
Dundee United: Skacel (14/1 m) (left the club)
Rangers FC: Sandaza (12/2 f) (doubtful), McCulloch (18/13 f),
Macleod (20/3 m)

Данфермлайн    -    Гамильтон
Dunfermline: Geggan, Jordan (both doubtful), Barrowman
Hamilton Acad: McGlinchey (left the club), McShane, Millar

Фолкирк    -    Форфар
Falkirk FC: -
Forfar Athletic: Robertson, Gibson

Килмарнок    -    Инвернесс
Kilmarnock FC: Johnson, Pursehoue (both left the club)
Inverness CT: Draper (doubtful), Hogg, King

Сент-Миррен    -    Сент-Джонстон
St. Mirren: Robertson (left the club), McGregor, Reilly
St Johnstone: Davidson (doubtful), Millar, Miller, Anderson, Adams

-----------------

ШОТЛАНДИЯ: Первый дивизион

Дамбартон    -    Ливингстон
Dumbarton: Devlin (left the club)
Livingston: Talbot, Jacobs, Docherty


ШОТЛАНДИЯ: Второй дивизион

Куин-оф-Саут    -    Аллоа
Queen of South: McShane, Gibson, Orsi (left the club)
Alloa: Doyle, McCord (left the club)

Странрар    -    Файф

Stranraer: -
East Fife: Muir, Smith, Brown, Wardlaw, Willis (doubtful)

Эр    -    Брешин
Ayr: Hunter (doubtful), Campbell, McGowan, Robertson
Brechin: Moyes, Brown, Molloy, Dalziel (left the club)


ШОТЛАНДИЯ: Третий дивизион

Клайд    -    Элгин Сити
Clyde: Marsh, Gilfillan (left the club)
Elgin: Duff, Harkins, Leslie

Питерхед    -    Берик
Peterhead: Smith (11/0 g), Strachan (21/1 d), Macdonald (6/0 d), D. Ross (2/0 f), Winters (20/3 f) (left the club)
Berwick: Droudge (4/0 d), Lancaster (2/0 m)

-----------------

ГЕРМАНИЯ: Третья лига


Бабельсберг 03    -    Хейденхейм
Babelsberg: Berzel, Hebib
Heidenheim: Niederlechner, Spann

Хемнитцер    -    Ганза
Chemnitzer FC: Buchner, Kegel, Makarenko, Semmer
Hansa Rostock: Gusche, Humbert, Jordanov, Lartey

Карлсруэ    -    Арминия
Karlsruher SC: Kempe (15/1 d), Schiek (12/0 d), Bolstler (0/0 m)
Arminia Bielefeld: Burmeister (16/1 d), Riemer (11/0 d),Jerat (20/0 m), Muller (10/1 m). Schonfeld (20/2 f)

Оффенбах    -    Алемания
Kickers Offenbach: Husterer, Lamprecht, Mehic, Hesse
Alemannia Aachen: Stehle, Demai, Rösler

Преуссен Мюнстер    -    Вехен
Preußen Münster: Kirsch, Schmidt, Schöneberg
SV Wehen: Kolke, Book, Mintzel

Рот-Вайсс Эрфурт    -    Оснабрюк

RW Erfurt: Bertram, Kopilas, Fillinger, Göbel, Möhwald, Strangl, Morabit
VfL Osnabrück: Rickert, Riemann, Bouma, Hudec, Neumann, Hansen

Штуттгарт Кикерс    -    Штуттгарт II

Stuttgarter Kickers: Fennell, Alvarez
VfB Stuttgart II: Gallert, Cecen, Kiefer, Stöger, Berko, Hemlein

Дармштадт 98    -    Ваккер Бургхаузен
SV Darmstadt: Martini, Maas, Tatara
Wacker Burghausen: -

-----------------

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

Кельн    -    Эрцгебирге
1.FC Köln: Chihi, Przybylko
Erzgebirge Aue: Nickenig, Schlitte, Miatke, Kern

Падернборн    -    Айнтрахт Брауншвейг
Paderborn: Gulde, Wemmer, Zeitz
Eintracht Braunschweig: Correia, Kluft, Kruppke

-----------------

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

Фортуна Дюссельдорф    -    Штутгарт
Fortuna Düsseldorf: Bruno Soares, Langeneke, Cha, Garbuschewski, Rafael, Voronin
VfB Stuttgart: Boka, Niedermeier, Audel, Bah, Cacau, Harnik, Hemlein

Хоффенхайм    -    Фрайбург
Hoffenheim: Grahl (0/0 g), Chris (0/0 d), Schrock (6/0 d), Thesker (0/0 d), Rudy (16/0 m), Salihovic (12/3 m), Vukcevic (5/1 m), Joselu (16/4 f), Schipplock (9/3 f)
SC Freiburg: Mujdza (14/0 d), Freis (12/1 f)

Майнц    -    Бавария
Mainz: Bungert, Choupo-Moting, Szalai
Bayern München: Badstuber, Rafinha, Shaqiri

Шальке    -    Гройтер Фюрт
Schalke 04: Papadopoulos, Afellay, Moritz, Marica, Obasi
Greuther Fürth: Ndoye, Hefele, Fürstner, Prib, Tyrala

Вольфсбург    -    Аусбург
VfL Wolfsburg: Hasani, Josué, Pilar, Helmes
FC Augsburg: Jentzsch, Langkamp, Reinhardt, Verhaegh, Ottl, Petrzela, Bancé, Sio

Гамбург    -    Айнтрахт
Hamburger SV: Mancienne, Scharner, Sala
Eintracht Frankfurt: Amedick

-----------------

ИТАЛИЯ: Серия A

Торино    -    Сампдория
Torino FC: Ogbonna, Diop
Sampdoria: Obiang

Наполи    -    Катания
SSC Napoli: Maggio (doubtful), Campagnaro, Britos
Calcio Catania: Sciacca, Alvarez, Castro

-----------------

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига


АЗ Алкмар    -    Гронинген
AZ Alkmaar: Jóhansson, Ali Messaoud, Martens
FC Groningen: Kieftenbeld, Schet, van Dijk

Бреда    -    Зволле

NAC Breda: Looms
PEC Zwolle: Olijve

ПСВ    -    Ден Хааг
PSV Eindhoven: Narsingh, Pieters, Toivonen
ADO Den Haag: Horváth, Zwinkels, Omeruo, Wormgoor

-----------------

ФРАНЦИЯ: Первая лига

Лорьян    -    Ренн
FC Lorient: Corgnet, Coutadeur, Le Lan, Traoré, Audard, Lemina, Quercia
Stade Rennais: Apam, Montaño, Pajot, Mavinga, Boye, Diarra, Pitroipa

Сошо    -    Сент-Этьен
FC Sochaux: Contout (18/0 f), Peybernes (16/0 d), Banana (10/0 d), Prcic (0/0 m), Doubai (8/2 m), Cros (4/0 g), Sio (0/0 f), Traore (8/0 m)
AS Saint-Etienne: Alonso (10/0 m), Choulam (15/0 d), Hamouma (20/4 m), Nicolita (2/0 m), Zouma (10/0 d), Cradel (19/3 0

Бордо    -    Валансьен
Cirondins Bordeaux: Nguemo (11/0 m), Diabate (11/2 0, Rolan (0/0 f)
Valenciennes FC: Camara (6/0 m), Danic (17/2 m), Djuric (0/0 m), Massampu (0/0 f), Pujol (13/5 f), Traore (1/0 d), Angoua (9/0 d). Bong (15/0 d)

Лилль    -    Труа
Lille OSC: Béria, Mavuba, Martin, Kalou, Mendes
Troyes AC: Marcos, Cabot, Camara, Drouin, Outrebon, Monsoreau, Grax, Yattara

Бастия    -    Эвиан
SC Bastia: Cahuzac (13/0 m)
Evian Thonon Gaillard: Dja Djedje (19/1 d), Durand (0/0 g), Khlifa (11/6 f), Kone (13/0 m). Rabiu (16/1 m). Mensah (6/0 d), Mongongu(12/0 d)

Брест    -    Ницца
Stade Brestois: Culma, Baysse, Lesoimier, Alphonse, Traoré, Coulibaly, Ayité
OGC Nice: Digard, Bahoken, M’Bow, Civelli, Maupay, Traoré

-----------------

АНГЛИЯ: Премьер-лига

КПР    -    Норвич Сити

QPR: Bosingwa, Ephraim, Hoilett, Johnson, Mackie (doubtful)
Norwich City: Ruddy, Kamara

Арсенал Лондон    -    Сток Сити
Arsenal FC: Gibbs, Coquelin, Gervinho, Fabianski, Vermaelen (doubtful)
Stoke City: Wilson

Эвертон    -    Астон Вилла
Everton FC: Coleman {14/0 m), Hibbert (5/0 d)
Aston Villa: Dunne (0/0 d), Gardner (1/0 m). Herd (9/0 m), Petrov (m), Delph (13/0 m) (doubtful)

Ньюкасл Юнайтед    -    Челси
Newcastle Utd: Ben Arfa, Tiote, R. Taylor, Gosling
Chelsea FC: Hazard, Luiz, Mikel, Moses, Romeu

Рединг    -    Сандерленд
Reading FC: Roberts, McCarthy, Hunt (doubtful)
Sunderland: Cuéllar, Rose (both doubtful), Cattermole

Вест Хем Юнайтед    -    Суонси Сити

West Ham: McCartney, Collins, Potts
Swansea City: Vorm, Augustien, Situ, Taylor

Уиган Атлетик    -    Саутгемптон
Wigan Athletic: Alcaraz (2/0 d), Fyvie (0/0 m). Piscu (5/0 d), Pollitt (0/0 g), Crusat (0/0 m), Ramis (16/2 d), Miyaichi (4/0 f). Watson (8/1 m)
Southampton: Fonte (20/2 d). Do Prado (14/0 m), Mayuka (7/0 0 (all doubtful)

Фулхем    -    Манчестер Юнайтед
Fulham FC: Berbatov (20/8 f), Sidwell (22/4 m), Diarra (8/0 m), Frei (5/0 m), Richardson (9/1 m), Etheridge (0/0 g), Manolev (0/0 d), Enoh (0/0 m)
Manchester United: Young (15/0 m). Fletcher (3/1 m), Keane (0/0 f), Hernandez (13/8 f) (doubtful)

-----------------

ИСПАНИЯ: Сегунда

Сабадел    -    Барселона (Б)
CE Sabadell: Tortolero, Olmo, Espasandín, Fito, Arteaga
Barcelona B: Sergi Roberto, Sergio Juste

Гвадалахара    -    Вильярреал
Guadalajara: Zazo (3/0 m), Escalona (2/0 g), Espin (14/0 d), Azkorra (22/7 f), Caffoor (15/2 d)
Villarreal CF: Hernan Perez (15/2 m), Uche (18/6 f, top scorer)

Спортинг    -    Расинг
Sporting Gijón: Bilic, Carmelo (both doubtful), Canella, Sangoy
Racing Santander: Dorca, Gonzalo, Assulin

Лас-Пальмас    -    Эльче
UD Las Palmas: Juanpe, Aythami, Dani Castellano
Elche CF: Javi Flores, Beranger, Carles Gil, Damián Suárez

Эркулес    -    Алькоркон
Hércules CF: Sergio Alejandro, Braulio, Gilvan
Alcorcón: Sergio Mora, Abraham, Moran

-----------------

ИСПАНИЯ: Примера

Осасуна    -    Сельта
CA Osasuna: Timor, Riesgo, Sisi, Annan, Arribas
Celta de Vigo: Túñez, Iago Aspas (both doubtful), Samuel, Mallo, Augusto, Khohn Dehli

Хетафе    -    Депортиво
Getafe CF: Juan Rodríguez (doubtful), Mané, Lafita, Torres, Lopo
Deportivo La Coruña: Marchena, Valerón (both doubtful), Laure, Aythami, Silvio, Asunçao

Эспаньол    -    Леванте

Real CD Espanyol: Wakaso, Javi López, C. Gómez, V. Sanchez
Levante UD: Ballesteros (doubtful)

Гранада    -    Реал Мадрид
Granada CF: Fran Rico, Benitez, Diakhate
Real Madrid: Pepe, Casillas, Ozil

-----------------









Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (02.02.2013)
Просмотров: 855 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021