Среда, 20.01.2021, 06:26
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Информация по травмированным игрока на 9 февраля
АНГЛИЯ: Чемпионшип

Чарльтон Атлетик    -    Бирмингем Сити
Charlton Athletic: Hughes
Birmingham City: Ambrose, Murphy, Carr, Packwood

Хаддерсфилд Таун    -    Кардифф Сити
Huddersfield: Norwood (26/3 m), Clarke (28/0 d) (both doubtful), Ward (22/1 m). Southern (24/1 m), Beckford (13/3 f)
Cardiff City: -

Миддлсбро    -    Барнсли
Middlesbrough: Miller, McDonald, Woodgate (doubtful), Arca
Barnsley FC: McNulty (doubtful), Dawson

Петерборо Юнайтед    -    Лестер Сити
Peterborough: Wootton
Leicester City: St. Ledger, Whitbread (both doubtful), Schlupp

Блэкберн Роверс    -    Ипсвич Таун
Blackburn Rovers: Hanley (doubtful), King, Henley, Best, Etuhu
Ipswich Town: Loach, Edwards (probably in), Martin (doubtful), Taylor

Блэкпул    -    Миллуол
Blackpool FC: Evatt, Harris, Gilks
Millwall FC: Tyson, Mkandawire, Robinson

Болтон Уондерерз    -    Бёрнли
Bolton Wanderers: Davies, Wheater, Mills, Holden, Andrews (doubtful)
Burnley FC: Duff (doubtful), Mee

Бристол Сити    -    Ноттингем Форест
Bristol City: Kilkenny, Skuse
Nottingham F: Guedioura, Ayala (both doubtful)

Шеффилд Уэнсдей    -    Дерби Каунти
Sheffield Wed: Johnson
Derby County: Bennett, O'Connor

Вулверхемптон    -    Лидс Юнайтед
Wolverhampton: Johnson, Boukari, Hunt, Hennessey, Elokobi
Leeds United: McCormack (doubtful)

Брайтон    -    Халл Сити
Brighton: Barnes, Buckley (doubtful), Greer
Hull City: Faye

---------------------

АНГЛИЯ: Первая лига

Ковентри Сити    -    Йовил Таун
Coventry City: Murphy (first goalkeeper, doubtful)
Yeovil Town: Dolan, Ralph (probably out)

Донкастер Роверс    -    Уоллсол
Doncaster Rovers: Syers (probably out), Hume
Walsall FC: Taundry (probably out), Walker (left the club)

Лейтон Ориент    -    Транмер Роверс
Leyton Orient: Lisbie (doubtful), Clark
Tranmere Rovers: Akpa Akpro, Wallace

Ноттс Каунти    -    Крю
Notts County: Bialkowski, Labadie (both doubtful), Bishop
Crewe Alexandra: Davis (doubtful)

Борнемут    -    Портсмут (South-coast derby)
Bournemouth: Elphick, Daniels (doubtful)
Portsmouth: Connolly

Брентфорд    -    Бари
Brentford FC: El-Alagui, O'Connor
Bury FC: Worrall, Carson (both doubtful), Hopper (left the club), Picken, Lockwood, Byrne

Карлайл Юнайтед    -    Стивенейдж
Carlisle Utd: Chantler
Stevenage FC: Ashton, Agyemang (left the club)

Колчестер Юнайтед    -    Престон
Colchester Utd: Izzet
Preston NE: Keane, Laird, Trundle, Mousinho

Олдхем Атлетик    -    МК Донс
Oldham Athletic: Furman (doubtful), Montano, M'Changama, Simpson, Smith
Milton Keynes Dons: Lowe, Kay, Gleeson, Bamford

Сканторп Юнайтед    -    Кроули Таун
Scunthorpe Utd: Barcham, Sodje (both doubtful), Ribeiro, Mozika
Crawley Town: Spencer, McFadzean

Шрусбери Таун    -    Шеффилд Юнайтед

Shrewsbury: Grandison, Wright, Morgan (doubtful)
Sheffield Utd: -

Свиндон Таун    -    Хартлпул Юнайтед
Swindon Town: Archibald-Henville, Devera
Hartlepool Utd: Howard, Richards, Sweeney

---------------------

АНГЛИЯ: Вторая лига

Аккрингтон    -    Саутенд Юнайтед
Accrington Stanley: Barnett, Amond (doubtful)
Southend Utd: Timlin, Tomlin

Алдершот Таун    -    Плимут
AldershotTown: Morris (27/0 d) (doubtful)
Plymouth Argyle: Nelson (22/2 d), Harvey (6/1 f) (both doubtful), Feeney (21/3 f), Chadwick (20/1 f)

Барнет    -    Порт Вэйл
Barnet FC: Holmes (doubtful), Kabba, Kamara, O'Brien
Port Vale: Purse, Chilvers, Hughes (all doubtful)

Бредфорд Сити    -    Гиллингем
Bradford City: Wells (doubtful), McArdle, Davies, Meredith
Gillingham: -

Нортхемптон Таун    -    Рочдейл
Northampton: Artell (probably out)
Rochdale: Grant, Gornell, Cavanagh (doubtful)

Оксфорд Юнайтед    -    Бристол Роверс
Oxford United: Whing (probably out), Craddock, Leven
Bristol Rovers: Paterson, Kenneth, Harrold, Virgo, Gill, Bevan

Торки Юнайтед    -    Флитвуд
Torquay Utd: Howe (top scorer), Oastler (doubtful), Morris
Fleetwood Town: Nicholson (doubtful), Mawene

Уикомб Уондерерз    -    Йорк Сити
Wycombe: -
York City: Chambers (doubtful), Everson, Oyebanjo, Doig, Coulson

Бертон Альбион    -    Ротерхем Юнайтед
Burton Albion: Kee (27/7 f), Webster (6/0 d), Zola (24/9 f) (all doubtful), Diamond (30/3 d). Sharps (3/0 d), Stanton (17/1 d), MacDonald (1/0 m)
Rotherham: Morgan (13/0 d), Shearer (11/0 g)

Честерфилд    -    Уимблдон
Chesterfield: Darikwa
AFC Wimbledon: Pell, Antwi (doubtful)

Дагенхем    -    Челтенхем Таун
Dagenham & Red: -
Cheltenham: Hooman

Морекамб    -    Эксетер Сити
Morecambe FC: Fleming (probably out), Parkinson, Reid (left the club)
Exeter City: Oakley, O'Flynn, Sercombe

---------------------

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

Арминия    -    Рот-Вайсс Эрфурт
Arminia Bielefeld: Burmeister, Hornig, Hübener, Riemer, Jerat, Müller, Schönfeld
RW Erfurt: Bertram, Kopilas, Fillinger, Göbel, Möhwald, Drexler

Халлешер    -    Бабельсберг 03
Hallescher FC: Becken, Mouaya, Wagefeld
Babelsberg: Berzel, Touré

Ганза    -    Дармштадт 98
Hansa Rostock: Gusche (8/0 d), Jordanov (11/1 m), Lartey (1/0 m), Leemans (19/1 m), Mendy (21/0 m), Quaschner (13/1 f), Smetana(17/7f)
SV Darmstadt: Martini (0/0 g), Maas (4/0 d), Tatara (16/3 f)

Heidenheim v Preußen Münster
Heidenheim: Christian Sauter, Spann
Preußen Münster: Kirsch, Schmidt

Ваккер Бургхаузен    -    Саарбрюккен
Wacker Burghausen: Omodiagbe (8/0 d), Heidrich (9/0 m)
1. FC Saarbriicken: Jiillich (18/1 m). Knipping (6/0 d), Pellowski
(0/0 d), Cocer (1/0 m), Kruse (22/2 m), Dausend (8/0 f). Haver
(13/1 m), S6kler(23/2 m)

---------------------

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

Боруссия Д    -    Гамбург
Borussia Dortmund: Owomoyela (0/0 d)
Hamburger SV: Lam (3/0 m), Badelj (19/1 m), llicevic (6/1 m), Sala(7/0 m)

Айнтрахт    -    Нюрнберг
Eintracht Frankfurt: Amedick (0/0 d)
Niirnberg: Stephan (0/0 g), Marcos Antonio (1/0 d), Cebhart (18/2 m), Hlousek(0/0 m)

Гройтер Фюрт    -    Вольфсбург
Greuther Fürth: Ndoye, Hefele, Schmidtgal, Stieber, Tyrala,
VfL Wolfsburg: Hasani, Pilar, Helmes

Ганновер    -    Хоффенхайм
Hannover 96: Radlinger (0/0 g), Cherundolo (15/0 d), Eggimann (19/1 d), Felipe (3/1 d), Pocognoli (1/0 d), Andreasen (4/2 m). Franca (0/0 m), Stindl (14/2 m)
Hoffenheim: Thesker (0/0 d). Rudy (16/0 m), Salihovic (12/3 m), Vukcevic (5/1 m), Schipplock (9/3 f)

Боруссия М    -    Байер
Mönchengladbach: Jantschke, Mlapa
Bayer Leverkusen: Toprak, Bellarabi

Штутгарт    -    Вердер
VfB Stuttgart: Audel, Bah, Cacau, Hemlein
Werder Bremen: Wolf, Bargfrede, Yildirim, Füllkrug

Бавария    -    Шальке

Bavern Munchen: Badstuber (12/0 d), Rafinha (6/1 d), Shaqiri (14/1 m)
Schalke 04: Fuchs (20/0 d), Papadopoulos (10/1 d), Afellay (10/2 m), Moritz (4/0 m), Huntelaar (19/5 f), Marica (9/2 f)

---------------------

ТУРЦИЯ: Суперлига

Генчлербирлиги    -    Эскишехирспор
Genclerbirligi: Kulusic, Budak (doubtful)
Eskişehirspor: Akaminko

Элязыгспор    -    Бешикташ
Elazigspor: Jervis (3/1 f). Sesar (1/0 m), Bilica (20/0 d)
Besiktas JK: Boral (18/1 m), Almeida (17/9 f), Pektemek (2/0 f), Koybasi (0/0 d), Uysal (18/1 m), Dentinho (2/0 d)

Кардемир    -    Бурсаспор
Kardemir Karabükspor: Ünal, Uçar, Özgenç
Bursaspor: Carson, Vederson, Kiraz, Sestak

---------------------

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига

Эшторил    -    Гимараеш

CD Estoril: Joao Paulo (7/0 f)
Vitoria Guimaraes: Jona (0/0 f),Joao Amorim (0/0 d), Kanu (2/0 d), Leonel Olimpio (12/0 m), Dinis (0/0 m), Hernani (0/0 f), NDiaye (9/1 d)

---------------------

ИТАЛИЯ: Серия A

Ювентус    -    Фиорентина
Juventus FC: Chiellini, Pepe, Isla, Bendtner, Bonucci, Asamoah
Fiorentina: Mati Fernandez, Camporese, Rossi, Hegazi, Aquilani, Migliaccio, Sissoko

Лацио    -    Наполи
Lazio: Ederson (5/1 m), Klose (20/10 f). Brocchi (8/0 m), Onazi (4/0 m)
SS Napoli: Dzemaiti (20/1 m)

---------------------

ИТАЛИЯ: Серия В

Кротон    -    Гроссето
FC Crotone: Concetti (9/0 g), Correia (9/0 d), Vinetot (19/0 d), Addae(10/1m)
US Grosseto: Olivi (11/2 d), lorio (17/0 d),Jadid (14/2 m). Rigione (10/0 d), Delvecchio (13/0 m), Quadrini (11/0 f)

Падова    -    Брешия
Calcio Padova: Anania (19/0 first goalkeeper), Trevisan (20/0 d). Piccioni (16/0 d), Ze Eduardo (23/1 m), Cuffa (8/2 m), Galli (10/1m)
Brescia Calcio: Bouy (17/1 m), Russo (1/0 g)

Модена    -    Реджина
Modena FC: Surraco (17/0 m)
Reggina Calcio: Adejo (22/2 d), Armellino (19/0 m), Ely (12/1 d), Hetemaj (13/0 m), Lucioni (11/0 d)

Специя    -    Асколи
Специя без 4 основных игроков: Russo(first gk 5/0),Madonna(df 13/0),Goian(df 16/1) and Sammarco(mf 18/0).
Ascoli: -

---------------------

ФРАНЦИЯ: Первая лига

Сент-Этьен    -    Монпелье
AS Saint-Étienne: Alonso, Hamouma, Nicolita, Zouma
Montpellier HSC: Bocaly, Aït-Fana, Stambouli, Saihi, Marveaux, Camara, Jeunechamp

Аяччо    -    Бордо
AC Ajaccio: Oberhauser, Maire, André, Diawara, Diarra
Girondins Bordeaux: Nguemo, Sertic, Sacko, Henrique, Diabaté

Нанси    -    Реймс

AS Nancy: Rachid, Dampha, Ndy Assembé, Muratori
Stade Reims: Agassa, Souaré, Devaux, Ghilas

Ницца    -    Лорьян
OGC Nice: Digard, M’Bow, Cvitanich, Pentecôte, Hennion, Fofana, Bahoken, Traoré
FC Lorient: Corgnet, Coutadeur, Le Lan, Traoré, Quercia

Труа    -    Сошо
Troyes AC: Rincón, Yattara
FC Sochaux: Prcic, Doubaï, Cros, Mikari, Contout, Peybernes, Sauget, Carlao, Sio, Traoré

Валансьен    -    Брест
Valenciennes FC: Camara, Danic, Djuric, Isimat-Mirin, Massampu, Traoré, Néant
Stade Brestois: Baysse, Culma, Lesoimier, Alphonse, Touré, Grougi, Coulibaly

---------------------

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

Нант    -    Арль
FC Nantes: Cakpe (11/3 f)
AC Aries-Avignon: Zarour (13/0 d), Ben Saada (12/2 m), Suarez (16/3 f), Sangare (15/2 f)

---------------------

АНГЛИЯ: Премьер-лига

Тоттенхэм    -    Ньюкасл Юнайтед
Tottenham: Defoe, Sandro, Kaboul, Adebayor (doubtful)
Newcastle Utd: Ben Arfa, R. Taylor, Gosling

Челси    -    Уиган Атлетик
Chelsea FC: Cech (23/0 g), Ba (5/1 0 (both doubtful), Terry (9/1 d), Mikel (15/0 m), Moses (13/1 m), Romeu (6/0 m)
Wigan Athletic: Alcaraz (2/0 d). Fyvie (0/0 m), Piscu (5/0 d), Pollitt (0/0 g), Crusat (0/0 m). Ramis (16/2 d). Miyaichi (4/0 f), Watson (8/1 m), Caldwell (20/1 d) (doubtful)

Норвич Сити    -    Фулхем
Norwich City: Kamara, Pilkington, Tettey (all doubtful), Ruddy
Fulham FC: Berbatov, Manolev, Enoh (all doubtful), Diarra, Frei, Etheridge

Сток Сити    -    Рединг
Stoke City: Shea, Wilson (both doubtful)
Reading FC: Roberts, McCarthy

Сандерленд    -    Арсенал Лондон
Sunderland: Cuéllar, McClean (both doubtful), Brown, Cattermole
Arsenal FC: Coquelin, Koscielny, Ramsey, Walcott (all doubtful), Gibbs, Vermaelen, Fabianski

Суонси Сити    -    КПР
Swansea Citv: Britton (23/0 m) (doubtful)
QPR: Bosingwa (13/0 d), Diakite (13/0 m). Hoilen (15/2 f), Johnson (3/0 f), Remy (2/1 f) (doubtful)

Саутгемптон    -    Манчестер Сити
Southampton: Shaw, Lallana, Clyne (all doubtful), Fonté, Do Prado, Ramírez
Manchester City: Richards

---------------------

ИСПАНИЯ: Сегунда


Мурсия    -    Рекреативо
Real Murcia: Nafti (20/0 m), Matilla (18/6 m)
Recreativo Huelva: Jonathan Valle (21/4 f), Zamora (0/0 d), Montoro (14/0 m), Ernesto (8/0 m)

Вильярреал    -    Понферрадина
Villarreal CF: Hernán Pérez, Javi Venta, Mellberg, Uche
SD Ponferradina: Mateo, Helder Rosario

Херес    -    Реал Мадрид (Б)
Xerez CD: Inigo Velez (7/1 f), Chema (13/0 g), Rueda (13/1 m), Alvaro Rey (17/3 m), Redondo (10/0 d), Ruz (7/0 d).Jose Mari (11/2 f) (doubtful)
Real Madrid Castilla: Pacheco (0/0 g)

Эльче    -    Кордоба
Elche CF: Palanca, Javi Flores, Beranger, Carles Gil, Pelayo
Córdoba CF: Armando

Барселона (Б)    -    Гвадалахара
Barcelona B: Sergi Roberto (12/1 m), Sergio Juste (0/0 d)
Guadalajara: Zazo (3/0 m), Escalona (2/0 g), Espin (14/0 d), Gaffoor (15/2 d), Rafinha (0/0 m)

Луго    -    Спортинг
CD Lugo: Quiroga(3/l 0, Belfortti (0/0 d)JoseJuan (5/0 g), Ruben Duran (16/1 m), Fran Perez (10/0 d), Victor Marco (17/0 d)
Sporting Gijon: -

Жирона    -    Эркулес
Girona FC: Garmendia, Chus Herrero, Eloi
Hércules CF: Sergio Alejandro, Braulio, Gilvan

Расинг    -    Уэска
Racing Santander: Bocanegra, Koné, Gonzalo, Assulin
SD Huesca: Rubén Párraga

---------------------

ИСПАНИЯ: Примера

Мальорка    -    Осасуна

Real Mallorca: Aouate, Joao Víctor, Bigas, Arizmendi
CA Osasuna: Timor, Riesgo, Sisi, Annan

Сельта    -    Валенсия
Celta de Vigo: Samuel, Hugo Mallo, Roberto Lago
Valencia CF: Mathieu

Леванте    -    Малага

Levante UD: -
Málaga CF: Eliseu, Weligton (doubtful)

Депортиво    -    Гранада
Deportivo La Coruña: Laure, Aguilar, Camuñas, Aythami
Granada CF: Fran Rico, Benitez

Реал Мадрид    -    Севилья
Real Madrid: Casillas, Varane
Sevilla FC: Trochowski, Campaña, Perotti, Rakitic, Cicinho, Palop (doubtful)

---------------------

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

Эраклес    -    Виллем
Heracles Almelo: van Mieghem (0/0 f), Veldmate (2/0 d). Rienstra (21/0 d)
Willem II Tilburg: van Buuren (17/0 d). Pique (15/0 d), van der Rijt (4/0 d), Branderhorst (0/0 g), Sanusi (2/0 m)

Херенвеен    -    Венло
SC Heerenveen: Otigba (3/0 d), Kruiswijk (13/0 d), Gouweleeuw (19/1 d), Zomer(20/0 d)
VW Venlo: -

Гронинген    -    Ваалвейк
Groningen without Bacuna(mf 21/2) and Schet(att 16/1)
Waalwijk without Zoet(first gk 20/0),Duits(mf 20/2) both suspended,Janssen and Jungeschlager are injured.

Витесс    -    ПСВ
У Витесса хорошие новости Wilfried Bony(att 18/16 top scorer) вернулся С КА
PSV without Pieters(df 1/0),Narsingh(att 18/6) and Toivonen(att 7/3)








Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (09.02.2013)
Просмотров: 846 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021