Среда, 27.01.2021, 03:19
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Отсутствующие игроки 16 августа
АВСТРИЯ: Первая лига

Полтен    -    Ферст Вена
Полтен: Michael Huber, Ari Taner, Osman Bozkurt, Robert Gruberbauer
Ферст Вена: Markus Speiser, Andreas Strapajevic


Капфенберг    -    Аустрия Люстенау
Капфенберг: Ralph Spirk, Thomas Schonberger, Andi Lukse, Markus Felfernig
Аустрия Люстенау: Robert Schellander, Mehmet Bulut


Парндорф - Хорн
Парндорф: Thomas Jusits
Хорн: Christoph Wieser


Лиферинг - Хартберг
Лиферинг: Sandro Djuric, Thomas Dahne
Хартберг: -

-------------

МЕКСИКА: Высший дивизион

Монаркас - Атлас

Монаркас: Jefferson Montero
Атлас: Oscar Razo


Сантос Лагуна    - Тигрес
Сантос Лагуна: -
Тигрес: Israel Jimenez

-------------

ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

Дерри Сити - Дроэда Юнайтед
Дерри Сити: Kevin Deery, Stewart Greacen
Дроэда Юнайтед: Gary O'Neill, Graham Rusk, Shane Grimes


Дандолк    - Слайго Роверс
Дандолк: Keith Ward, John Moutney (doubtful), Tiarnan Mulvenna
Слайго Роверс: Evan McMillan, Gavin Peers, Danny North, Raffaele Cretaro (all doubtful), Ross Gaynor, Pascal Millien, David McMillan


Лимерик    - ЮКД
Лимерик: Pat Purcell, Brian O'Callaghan (both doubtful), Stephen McGann, Shane Tracy, Robbie Williams
ЮКД: Aymen Ben Mohamed, James Kavanagh, Mark Langtry


Сент-Патрикс Атлетик    - Шелбурн
Сент-Патрикс Атлетик: Shane McFaul, John Russell.
Шелбурн: Paul Crowley, Robert Bayly, Mark Leech, Jack Memery, Pat Flynn Pacos de Ferreira v Sporting

-------------

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

Финн Хэрпс    -    Уотерфорд Юнайтед

Финн Хэрпс: Tommy McMonagle, Michael Funston (both doubtful), Damien McNulty, Mark Forker
Уотерфорд Юнайтед: Michael Coady, Peter White, Gavin O'Donovan, Seamus Long

-------------

ТУРЦИЯ: Суперлига

Антальяспор - Кайсери Эрджиесспор
Антальяспор: Deniz Bans, Gbkcek Vederson, Anton Ferdinand, Natxo Insa, Sammy Ndjock
Кайсери Эрджиесспор: Sinan Kaloglu

-------------

ЧЕХИЯ: Высшая лига

Млада Болеслав    -    Сигма


-------------

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

Карлсруэ -     Гройтер Фюрт

Карлсруэ: Guide, Kempe, Stoll
Гройтер Фюрт: Hefele, Tyrala, Djurdjic


Арминия    -    Падерборн
Арминия: Riemer (0/0 d), FieSer (0/0 m)
Падерборн: Meha (0/0 m - ключевой игрок). Лучшие нападающие Yilmaz(25/5 att) и Hoffmann(31/7 att лучший бомбардир) покинули команду.


Бохум    - Санкт-Паули
Бохум: Bastians (1/0 d), Gyamerah (0/0 d), Sinkiewicz (0/0 m), Cwielong (3/0 m), Gundiiz (0/0 att). 3 ключевых игрока прошлого сезона покинули команду: Dedic(30/8 att лучший бомбардир), Rzatkowski (25/3 m) и молодой талант Goretzka (32/4 m)
Санкт-Паули: Mohr (0/0 d), Schachten (0/0 d - ключевой игрок), Daube (3/0 m - основной игрок). Ключевой защитник Aveveor(28/1 d) и лучший нападающий Ginczek(31/18 att лучший бомбардир)

-------------

Штутгарт II - Саарбрюккен
Штутгарт II: -
Саарбрюккен: Ehrmann (0/0 m), Glockner (0/0 m), Korte (3/1 m), Deville (0/0 att), Hayer (0/0 m)


Эльфсберг - Штутгарт Кикерс
Эльфсберг: Wolf (0/0 d)
Штутгарт Кикерс: Redl (0/0 gk), Milchraum (2/0 m), Engelbrecht (2/0 att), Jatta (0/0 att), Rouani (0/0 att). Лучший бомбардир прошлого сезона: Gruttner(37/18 att) покинул команду.

-------------

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

Маастрихт    -    Йонг Аякс


-------------

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига

Пасуш де Феррейра     -    Брага
Пасуш де Феррейра: Ruben Ribeiro (новичок), Tiago Valente (26/0 d), Tony (21/1 d), Duarte (0/0 f), Ricardo (29/0 d)
Брага: Miljkovic (новичок), Sasso (5/0 d), Eder (18/13 f)

-------------

УКРАИНА: Премьер-лига


Черноморец Одесса - Арсенал Киев
Черноморец Одесса: Leo Matos (0/0 m)
Арсенал Киев: Stargorodskiy (4/0 m), Gomenyuk (2/1 f) (both doubtful), Kubik (5/0 f), Odibe (1/0 d), Bogdanov (5/0 m)

-------------

ФРАНЦИЯ: Первая лига

Сошо    -    Лион

-------------

РУМЫНИЯ: Высшая лига


Поли Тимишоара    -    Ботошани
Поли Тимишоара: Nuno Claro (под вопросом)
Ботошани: Fulop


Оцелул    -    Брашов
Оцелул: Zaharia, Hie, Murgoci, Costin
Брашов: Diogo Fonseca


Корона Брашов    -    Динамо Бухарест
Корона Брашов: Rodrfguez, Bus, Coman, Braganqa
Динамо Бухарест: Luchin, Munteanu

-------------







Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (16.08.2013)
Просмотров: 905 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021