Вторник, 19.01.2021, 11:06
Верификация платных прогнозов
Подробней про верификацию прогнозов
Меню сайта
Форма входа
Мы вконтакте


Букмекеры
Новости
Категории раздела
Прогнозы [1409]
Отсутствующие игроки + денежные потоки [49]
Ваш профиль

Главная » Статьи » Бесплатные прогнозы » Прогнозы

Отсутствующие игроки 21 сентября
Превью матчей включая отсутствующих игроков с пометкой важности игрока и количеством матчей:

АВСТРИЯ: Бундеслига
Гродиг    -    Вакер Инсбрук


ГРЕЦИЯ: Суперлига
Панатинаикос    -    ОФИ


ФРАНЦИЯ: Первая лига
Ренн    -    Аяччо


ИТАЛИЯ: Серия А
Дженоа    -    Ливорно



АНГЛИЯ: Премьер-лига


Норвич    -    Астон Вилла
Norwich City: Hooper (doubtful), E. Bennett, R. Bennett
Aston Villa: Okore, N’Zogbia


Ливерпуль    -    Саутгемптон
Liverpool FC: Agger (probably in), Cissokho, Johnson, Coutinho, Coates, Suárez
Southampton: Fox, Lee (both doubtful)


Ньюкасл Юнайтед    -    Халл Сити
Newcastle Utd: Gutiérrez, Shola Ameobi, S. Taylor, R. Taylor, Haïdara, Obertan, Williamson
Hull City: Brady (doubtful), Koren, Figueroa, McShane


Вест Бромвич    -    Сандерленд
West Bromwich: Long, Vydra (both doubtful), Reid, Gera, Thorne, Foster
Sunderland: Giaccherini, Roberge (both doubtful), Dossena, Brown, Bardsley


Вест Хэм    -    Эвертон
West Ham: McCartney (doubtful), Petric (probably out), Cole, Downing, Carroll, Diarra
Everton FC: Gibson, Koné, Pienaar (all doubtful), Alcaraz


Челси    -    Фулхэм
Chelsea FC: Kalas
Fulham FC: Bent (probably in), Stekelenburg, Hughes, Ruiz, Briggs

-----------

АНГЛИЯ: Первая лига

Шрусбери Таун    -    Вулверхэмптон
Shrewsbury: Dave Winfield (doubtful), Paul Parry, Tamika Mkandawire, John Marsden
Wolverhampton: George Elokobi


Колчестер Юнайтед    -    Кроули Таун
Colchester Utd: Gavin Massey, Sanchez Watt, Daniel Pappoe
Crawley Town: Gary Alexander, Luke Rooney (doubtful)


Гиллингем    -    Бредфорд Сити
Gillingham: -
Bradford City: Mark Yeates (probably in)


Ноттс Каунти    -    Транмер Роверс
Notts County: Haydn Hollis
Tranmere Rovers: James Wallace, Andy Robinson, Jake Kirby


Олдхэм    -    Крю
Oldham Athletic: James Tarkowski, James Dayton (both probably in), David Mellor, Connor Brown
Crewe Alexandra: Ryan Colclough (doubtful), Mathias Pogba, Alan Martin, Gregor Robertson


Петерборо Юнайтед    -    МК Донс
Peterborough: Danny Kearns (probably in)
Milton Keynes Dons: Dean Bowditch, Daniel Powell (both probably in)


Порт Вэйл    -    Ковентри Сити
Port Vale: Dan Jones (doubtful)
Coventry City: Adam Barton, Billy Daniels (both doubtful)


Шеффилд Юнайтед    -    Престон
Sheffield Utd: Jamie Murphy
Preston NE: Jack King


Стивенейдж    -    Карлайл Юнайтед
Stevenage FC: Peter Hartley (doubtful), James Dunne, Lucas Akins, Ben Chorley
Carlisle Utd: Lewis Guy (doubtful)


Свиндон Таун    -    Бристол Сити
Swindon Town: Alex Smith, Tijane Reid, Alex Pritchard, Nathan Byrne
Bristol City: Stephen Pearson, Ryan Taylor


Уоллсол    -    Ротерхэм
Walsall FC: -
Rotherham: Craig Morgan (doubtful), Claude Davis, Michael O’Connor

-----------


АНГЛИЯ: Вторая лига

Бьюри    -    Саутенд Юнайтед
Bury FC: Jessy Reindorf, Ashley Grimes, Temitope Obadeyi, Craig Jones (all doubtful)
Southend Utd: Marc Laird, Julian Bennett


Мансфилд Таун    -    Нортхэмптон
Mansfield: Martin Riley, Chris Clements, Lindon Meikle (doubtful)
Northampton: Gary Deegan, Ishmel Demontagnac, Lewis Hornby, Kelvin Langmead, Alex Nicholls


Оксфорд Юнайтед    -    Честерфилд
Oxford United: James Constable, Jake Wright, Jon Meades, Sean Rigg
Chesterfield: Nathan Smith, Matty Brown


Портсмут    -    Флитвуд
Portsmouth: Yassin Moutaouakil, Joe Devera (doubtful)
Fleetwood Town: -


Сканторп Юнайтед    -    Плимут
Scunthorpe Utd: Andy Welsh, Christian Ribeiro, Michael Collins
Plymouth Argyle: Nick Chadwick, Matt Lecointe


Торки Юнайтед    -    Челтенхэм
Torquay Utd: Michael Poke
Cheltenham: Steven Gillespie (left the club), Troy Brown, Craig Braham-Barrett


Уикомб Уондерерз    -    Йорк Сити
Wycombe: Paris Cowan-Hall
York City: Richard Cresswell

-----------


ДАНИЯ: Суперлига

Мидтьюланд    -    Виборг
FC Midtjylland: Larsen, Andersson, Hassan, Uzochukwu
Viborg FF: -

-----------


АНГЛИЯ: Национальная конференция

Алфретон    -    Барнет
Alfreton Town: -
Barnet FC: Jake Hyde


Брэйнтри    -    Саутпорт
Braintree Town: Dan Holman
Southport: Matty Flynn, Steve Tames, Brice Irie-Bi (all doubtful)


Кембридж Юнайтед    -    Форест Грин
Cambridge Utd: Andy Pugh


Честер    -    Гримсби Таун
Chester FC: Shaquille McDonald
Grimsby Town: Sam Hatton, Chris Doig, Craig Disley (all doubtful)


Дартфорд    -    Киддерминстер
Dartford: Max Cornhill (probably out)
Kidderminster: Josh Gowling (probably out)

-----------


ИСПАНИЯ: Примера

Альмерия    -    Леванте
UD Almería: -
Levante UD: Rubén (3/1 m), Diop (2/0 m) (both doubtful), Pedro López (3/0 d)

Райо Вальекано    -    Барселона
Rayo Vallecano: Nery Castillo (doubtful), José Carlos, Iago Falqué, Rodríguez
FC Barcelona: Isaac Cuenca, Afellay, Jordi Alba, Puyol


Вальядолид    -    Атлетико
Real Valladolid: Valiente (4/1 d), Álvaro Rubio (4/0 m), Valdet Rama (4/0 m) (all doubtful), Larson (0/0 m), Víctor Pérez (0/0 m)
Atlético Madrid: Adrian (3/0 f)

-----------


ИСПАНИЯ: Сегунда

Эйбар    -    Мурсия
SD Eibar: Eneko Bóveda, Dani García
Real Murcia: Miguel Guirao


Реал Мадрид (Б)    -    Сарагоса
Real Madrid Castilla: -
Real Zaragoza: Javi Álamo, Luis García, Alcolea


Тенерифе    -    Луго
CD Tenerife: Raúl Cámara, Aday Benítez, Borja Pérez (doubtful)
CD Lugo: Pablo Álvarez, Ernesto, Álvaro Peña


Нумансия    -    Сабадел
CD Numancia: Isidoro (1/0 d)
CE Sabadell: Olmo (0/0 d), Antonio Hidalgo (0/0 m), Espasandín (0/0 d), Raúl Goni (0/0 d), Moha (1/0 m), Rúper (3/0 m), Pablo Ruiz (0/0 d), Sutil (0/0 m)


-----------

    

ПОЛЬША: Премьер-лига

Лехия Гданьск    -    Завиша
Lechia Gdansk: Krzysztof Bąk, Paweł Dawidowicz
Zawisza Bydgoszcz: Łukasz Nawotczyński, Bacar Balde, Paweł Abbott


Заглембе    -    Корона
Zaglebie Lubin: -
Korona Kielce: Maciej Korzym, Krzysztof Kiercz, Vlastimir Jovanović


Краковия    -    Висла
Cracovia: Rok Straus (5/0 m), Marcin Kuś (6/0 d), Krzysztof Danielewicz (6/1 m) (all doubtful), Marian Jarabica (0/0 d), Edgar Bernhardt (4/1 m), Krzysztof Nykiel (0/0 d)
Wisla Krakow: Fabian Burdensky (1/0 m)

-----------


МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

Америка - Хагуарес Чьяпас
Club América: -
Chiapas FC: Avilés Hurtado


Атланте - Пумас
Atlante FC: -
UNAM Pumas: David Cabrera, Josecarlos Van Rankin


Пачука - Сантос Лагуна
Pachuca CF: Efrain Cortes (5/0 d), Óscar Pérez (10/0 first goalkeeper) (both doubtful), Abraham Carreño (0/0 f), Christian Suarez (0/0 f)
Santos Laguna: Nestor Araujo (7/0 d) (doubtful)


Тигрес - Пуэбла
Tigres UANL: Carlos Salcido, Israel Jiménez (doubtful)
Puebla FC: Alberto Medina


Леон -    Гвадалахара
Club León: Franco Arizala, Mauro Boselli
Guadalajara Chivas: Giovani Hernández, Édgar Solís, Omar Esparza


Атлас - Веракрус
Club Atlas: Arturo Gonzalez (doubtful), Christhofer Martín, Óscar Razo
TR Veracruz: Leiton Jiménez

-----------


    
ИТАЛИЯ: Серия А

Кальяри    -    Сампдория
Cagliari Calcio: Pisano
Sampdoria: Eder


Кьево    -    Удинезе
ChievoVerona: Dainelli, Kupisz
Udinese Calcio: Domizzi, Pinzi, Brkic


Дженоа    -    Ливорно
Genoa: Antonelli, Kucka (both doubtful), Marchese
Livorno Calcio: Botta, Borja

-----------


НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

Рода    -    Херенвен
Roda Kerkrade: Davy De Beule (0/0 m), Martijn Monteyne (0/0 d), Guy Ramos (0/0 d), Frank Demouge (5/0 f), Mark-Jan Fledderus (5/1 m) (doubtful)
SC Heerenveen: Mitchell Dijks (4/0 d)


Ден Хааг    -    Неймеген
ADO Den Haag: Wilfried Kanon, Kevin Jansen, Mitchell Schet, Dion Malone
NEC Nijmegen: Daan Disveld, Tobias Haitz, Bahnou Diarra

-----------


ГЕРМАНИЯ: Третья лига

Хемнитцер    -    Штутгарт Кикерс
Chemnitzer FC: Hazaimeh, Wachsmuth, Pusch
Stuttgarter Kickers: Redl, Savranlioglu, Engelbrecht, Rouani


Хейденхейм    -    Пройссен Мюнстер
Heidenheim: Beermann, Deutsche
Preußen Münster: Schmidt, Bischoff, Grashoff, Koopmann


Хольштейн Киель    -    Дуйсбург
Holstein Kiel: Hebler, Heider, Krause, Lindner
MSV Duisburg: Wissing


Регенсбург    -    Халлешер
Jahn Regensburg: Trettenbach, Haag, Kurz, Dressler, Schmid
Hallescher FC: Becken, Lachheb, Ziebig, Wagefeld, Ziegenbein


Дармштадт 98    -    Ганза
SV Darmstadt: Ratei, Baier
Hansa Rostock: Leemans, Pekovic


Эльфсберг    -    Вехен
SV Elversberg: Jensen, Wolf, Buch, Reiß
SV Wehen: Döringer, Gusche, Herzig, Christ, Grupp, Vetter



Штутгарт II    -    Рот-Вайсс Эрфурт
VfB Stuttgart II: -
RW Erfurt: Möckel, Brandstetter

-----------


ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

Абердин    -    Инвернесс
Aberdeen FC: Russell Anderson, Chris Clark, Willo Flood
Inverness CT: -


Селтик    -    Сент-Джонстон
Celtic FC: Joe Ledley, James Forrest, Beram Kayal
St Johnstone: David Robertson


Хиберниан    -    Сент-Миррен
Hibernian FC: Owain Tudur Jones
St. Mirren: -


Партик    -    Килмарнок
Partick Thistle: Jordan McMillan (doubtful)
Kilmarnock FC: Jerome Tesselaar (doubtful), Sammy Clingan, Chris Johnston


Росс Каунти    -    Хартс
Ross County: Orhan Mustafi
Hearts FC: Kevin McHattie, Danny Wilson, Ryan Stevenson

-----------


ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

Гамбург    -    Вердер
Hamburger SV: Diekmeier (5/0 d), Mancienne (0/0 d), Rajkovic (0/0 d), Kacar (0/0 d)
Werder Bremen: Schmitz (0/0 d), Bargfrede (0/0 m), Junuzovic (4/1 m), P. Stevanovic (0/0 m), Trybull (0/0 m), di Santo (3/0 f)


Ганновер    -    Аугсбург
Hannover 96: Cherundolo (0/0 d), Pander (1/0 d), Nikci (0/0 m), Diouf (4/2 f)
FC Augsburg: Bobadilla (1/0 f)


Нюрнберг    -    Боруссия Д
Nürnberg: Feulner, Gebhart
Borussia Dortmund: Piszczek, Sarr, Gündogan, Kehl


Шальке    -    Бавария
Schalke 04: Hoogland, Kolasinac, Papadopoulos, Annan, Huntelaar, Obasi
Bayern München: Badstuber, Götze, Höjbjerg, Javi Martinez, Thiago

-----------


НОРВЕГИЯ: Премьер-лига

Лиллестрём    -    Хёнефосс
Lillestrom SK: Ruben Gabrielsen, Arnold Origi, Erik Mjelde
Honefoss BK: Arnor Adalsteinsson, Øyvind Hoås


Бранн    -    Стрёмсгодсет
SK Brann: Simen Wangberg (probably in)
Stromsgodset IF: Thomas Sørum, Lars Sætra, Enock Kwakwa

-----------


РУМЫНИЯ: Высшая лига

Брашов    -    Васлуй
FC Brasov: -
FC Vaslui: Antal (doubtful), L. Sânmărtean


Динамо Бухарест    -    Петролул
Dinamo Bucuresti: C. Munteanu, Ndaw, Grecu
Petrolul Ploiesti: Yamissi, Marinescu, Hamza, Morar

-----------


ФРАНЦИЯ: Первая лига

Бастия    -    Марсель
SC Bastia: Palmieri
Olympique Marseille: Aloé, Payet


Эвиан    -    Монпелье
Évian Thonon Gaillard: Fofana, Ruben, Ehret
Montpellier HSC: Saihi, Aït Fana, Bocaly


Сошо    -    Лилль
FC Sochaux: Traoré, Boukari, Butin, Prcic
Lille OSC: De Melo, Mendes


Ренн    -    Аяччо
Stade Rennais: Moreira, Alessandrini, Doucouré, Boye
AC Ajaccio: Eduardo, Oliech, Faty, Tonucci, Belghazouani, Pedretti, Tallo, Perozo

-----------


ТУРЦИЯ: Суперлига

Коньяспор    -    Генчлербирлиги
Konyaspor: -
Genclerbirligi: Nizamettin Çalışkan, Ermin Zec


Сивасспор    -    Касымпаша
Sivasspor: John Utaka (doubtful)
Kasımpaşa SK: Orhan Şam, Kalu Uche, Özer Hurmacı


Эскишехирспор    -    Антальяспор
Eskişehirspor: Dede, Erkan Zengin
Antalyaspor: Onur Tuncer, Musa Nizam, Saso Fornezzi

-----------


ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига

Жил Висенте     -    Ольяненсе
Gil Vicente: Danielson, Draman, Pedró
SC Olhanense: Luís Filipe, Koné


Белененсеш    -    Маритиму
CF Os Belenenses: Kay, Deyverson, Fernando Ferreira, Sturgeon
Marítimo: Alex Soares, João Luiz


Спортинг    -    Рио Аве
Sporting Lisboa: Rojo (3/1 d)
Rio Ave: Nivaldo (0/0 d), Filipe Augusto (0/0 m), Renato Santos (0/0 f), Ronny (1/0 f)

-----------


ГРЕЦИЯ: Суперлига

Астрас    -    Каллони
Asteras Tripoli: Barrales (top scorer), Kourmpelis, Bartollini, Zaradoukas, Bakasetas, Lluy
AEL Kalloni: Agritis, Jonan García


Атромитос    -    Смирнис
Atromitos FC: Napoleoni (top scorer), Mpalas
Apollon Smyrni: Kanakoudis, Korbos, Zuela


Панатинаикос    -    ОФИ
Panathinaikos: Bajrami
OFI Creta: Galletti, Moniakis, Fragoulakis

-----------


УКРАИНА: Премьер-лига

Таврия    -    Металлист
Tavriya: Célio, Putrash, Boussaidi
Metalist Kharkov: Cleiton Xavier, Shust, Pshenichnikh, Berezovchuk, Torres


Шахтер Донецк    -    Ворскла
Shakhtar Donetsk: Wellington Nem
Vorskla: Vasilache, Jahovic

-----------









Категория: Прогнозы | Добавил: Shunbal (21.09.2013)
Просмотров: 851 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка

Email подписка

Последние статьи
Мини-чат
Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Flag Counter

Онлайн всего: 1
Халявщики: 1
Наши люди: 0




Кто сегодня был?
Поиск
Партнеры сайта

Спортивные Партнеры

Другие партнеры
Copyright MyCorp © 2021